А Вы бы рискнули заказать трансфер на форуме?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не рискнула бы. И вам не советую. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за отель+автобус Если речь об Испании, то общественный транспорт в виде рейсового автобуса очень популярен и безопасен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы дате! конечно отель и автобус! чем в отеле плохо? выспались и вперед на автобусе к бойфренду. даже не думайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это в корне меняет ваше ощущение "хоть бы не завезли и не ограбили", то тоже вариант Меня бы еще интересовало состояние машины и водительские навыки ночного вождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, решение принято!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда вам нужно ехать ? (+) у меня проверенный человек встречает в Барселоне. Дорога в Ла-Пинеду, Террагоно 130 евро. Если нужно дам контакты уточните по вашему перелету, если это Каталония.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: а вы летом куда? мы все же на валенсию смотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю туда же (+) младший только начал ловить кайф от Авентуры, дорос до многих горок. Дети называют уже дачей апартаменты, так как хозяева хранят все наши вещи до следующего приезда, включая книжки, карандаши и всякую дребедень. А еще с моим выходом на работу, это место, куда я могу отправить свою маму с детьми и не переживать. Они месяц были без меня, потом я на 3 недели прилетела. Думаю, через год может скомбинирую что-то с новым местом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение