После испытательного срока

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

После испытательного срока Незаметно пролетела половина испытательного срока. Каким был ваш переход с испытательного срока на постоянное время? Как нужно просить о повышении зарплаты, как определить границы, приемлемые для работодателя, и чем аргументировать необходимость повышения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катерина, что-то вы больно древняя)) по теме - условия "что будет после испытательного срока" обычно оговаривают до начала этого срока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сразу заметила )) Дело в том, что после испытательного срока не оговаривалась зп, так как роль для меня абсолютно новая и опыта 0. Что теперь делать? Нагрузка средняя, график гибкий, условия отличные, начальство адекватное. Я успешно справляюсь со своими обязанностями. Хожу на бесплатные тренинги, занимаюсь самостоятельно. Для дальнейшего развития хочу вкладывать в своё обучение, но зарплата не позволяет даже курсы по английскому. Вот если сейчас N$, сколько % от них сверху некритично просить? Сфера IT, есть аналогичные мне новички. HR удивилась цифре N в моей анкете, а я сижу и гадаю - много это для компании или мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите зп и обязанности и мы вам скажем) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение