А вы до сих пор ходите с мужем за руучку?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не ходим вместе по улице. [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет :)))) Извините, чета смешно стало :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Германии (мы там когда-то жили)даже глубокие пенсионеры ходят, взявшись за руки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за руки или в обнимку - мужу в обнимку больше нравится, хоть и не очень удобно так ходить :))) А еще я уснуть не могу, если он меня сзади не обнимает :)))Уже 5 лет.Ну а когда с ребенком идем, то чаще его за ручки держим :)))[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 20 лет уже так. [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой муж любит уйти вперед семимильными шагами, а я за ним семеню, как Пяточок вот уже сколько лет борюсь с этой дурацкой привычкой, все без толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходим за ручку и иногда целуемся в метро :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15ый год так ходим, будем старенькими, беззубыми, но все равно будем ходить за ручки+ он - большой, я - маленькая, боится меня потерять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) еще любит в машине взять мою руку и перебирать пальцы ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, 6 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже не совсем поняла, где это люди время берут, что бы по улицам расхаживать? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Вот только ходим редко.:) [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это очень хорошо, что у людей находится время на прогулки. Удивляться вовсе нечему. Мы, например, вместо пустого дом.досуга (комп, телевизор, диван) обязтельно ежедневно гуляем на улице. Было бы желание,и всегда найдется и куда, и когда ходить. Выходные, опять же, никто не отменял.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! И хочу чтобы так было всегда, это так приятно!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. еще и мацает, гад, меня как в школе:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да . бывает но всегда - инициатива мужа, если честно. женаты 22 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за ножку)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кто ж спорит. Конечно, хорошо. Но мы по вечерам работаем, у нас нет того досуга, к-ый Вы описали. Я думала, что у всех так. По выходным - по быстячку куда-то едем и выгуливаемся, выкраиваем для этого немного времени, но так что бы гулять..... мы не можем себе такого позволить. Я думала, что тут, на форуме, все такие трудоголики, судя по темам.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем! Слезы счастья на глазах:) И автору за тему:) А кроме показательного "за ручку", у вас в семье тоже все классно? А в чем секрет, на чем основано? Мы с подругой недавно близких знакомых так рассматривали: у тех сложилось потому-то (на наш взгляд), а у тех - потому-то.Чтоб для себя, незамужних, разобраться... На что обратить внимание в своем и его поведении (еще когда встречаетесь), как вычислить потенциал?Непростые такие вопросики:)Автор, сорри, если офф.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение