А вы до сих пор ходите с мужем за руучку?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы до сих пор ходите с мужем за ручку? По улице, в смысле )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает, да. его инициатива. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до "сих" - это до каких? ) если что - ходим))) И целуемся всю дорогу в лифте)[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумала, что только так и ходим))) 11 лет стажа - это "сих" или не "сих"?) [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходим, 3 года пока :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только так и ходим. Больше 11 лет вместе, почти 6 в браке. Считается?() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходим, аббажаю с мужем за руку ходить. И он тоже мою ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходим, но только на отдыхе) В Киеве дети на руках висят, это раз. И вдвоем на дальние расстояния мы только в отпуске ходим, это два. В Киеве все больше на колесах)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, да особо и не ходили, иногда разве что) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Вас это важно? Как у других, в смысле. ))))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... мы как-то все больше ездим... в машине неудобно за руки держаться)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже 13 лет так ходим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас да, нога у них болит. Раньше на шее носил, кроме шуток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха :) 7,5 лет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за руки или под руку его беру, когда просто пешком идем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, уже 15 лет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда ) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хожу очень часто. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне удобнее под руку, я так чувствую опору. когда прохладно, муж часто обнимает меня за стан. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы редко ходим по улице, но когда ходим за руки не держимся - уже не в том, да и еще не в том возрасте [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если коробка-автомат, то иногда можно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаете поменять машины?)) у нас обе на механике)))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, десятый год :) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откроются новые горизонты :) для правой руки водителя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение