<b>Здоровый рацион ребенка. Анонс онлайн-конференции.</b>

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здоровый рацион ребенка. Анонс онлайн-конференции. 15 ноября в 12.30 на Портале LIKAR.INFO состоится онлайн-конференция с врачом-педиатром второй категории Медицинской сети «Добробут» Бова Анастасией Викторовной. Тема конференции: «Здоровый рацион ребенка».Какие продукты незаменимы в детском меню? Как приучить ребенка к правильному питанию? Как не допустить развития болезней пищеварения у ребенка?На эти и другие вопросы специалист ответит во время онлайн-конференции. Свои вопросы можно задавать в комментариях уже сейчас![+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего ребенка очень плохой аппетит. Очереднйо прием пищи - это просто трагедия и каждый раз на час минимум Чем кормить наиболее питательно, полезно и мелкокалиберно(так сказать)?Смотрела в инете диеты при истощении, но там рецепты только для взрослых и то я бы так питатьяс не смогла - жирное, печеное, наваристое и пиво каждый день((Что делать с ребенком, чтобы уравновесить немного массу тела и чтобы организм получал более-менее все полезное в нужном кол-ве.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что должно быть обязательно в ежедневном меню у ребенка? Кроме воды, конечно же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком возрасте вводят в рацион: - Хурму- Грецкие орехи[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питание ребенка при занятиях спортом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что можно предложить взамен ребенку который не пьет молока, не ест творог и сметану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кунжут, миндаль, лещина, савойская, белокочанная капуста, сардины атлантические (с хребтом) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком возрасте можно начинать давать чеснок? в каком количестве? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перелом у ребенка, чем подкормить? для заживления? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка делала малой кунжутное молоко. или миндальное... не помню. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересно. Подскажите, пожалуйста, как участвуют в онлайн-конференциях.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение