Быстро спрошу. Температура 37

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Быстро спрошу. Температура 37 Админ, простите, нужно быстро-быстро. Уже месяц по вечерам держится температура 37 - 37,2. Других симптомов нет, ну разве что чуток слабости и лени к вечеру. Какие анализы нужно сдать? чтобы было с чем идти к терапевту. Хочу завтра сходить в лабораторию. Да и вообще, что это может быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На беременность тест делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничего не болит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беременность исключена - юзаю Новаринг + предохраняемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще нормальная температура от 36 до 37,2.То средний показатель 36,6.Не заморачивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я бы не заморачивалась, только к вечеру облом и тянет полежать. Чувствуется, что температура не в норме. Утром всё замечательно, как и днём
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровушку сдайте и посмотрите кол-во лейкоцитов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всем вечером облом и хочется полежать,к утру отдыхаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - можете зайти в красоту в темку о Новаринге ) + интересует побочка есть от него?[+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Флюорографию не забудьте.() [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже отписалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да. нужно будет. стопиццот лет не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миндалины проверяли? Тонзиллит дает такую температуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте обязательно. Ночью потливости нет? Только усталость? [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а там особо нет ничего в той теме+ елси это верхняя... я думала, ужастики рассказывают или наоборот)[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, у дяди такое же, причину не нашли пока :( а бронхиты участились[+sign]Решиться родить ребёнка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вариант нормы вам так скажет любой грамотный врач[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий анализ крови сдайте. Посмотрите на лейкоциты, СОЭ и гемоглобин. Вообще на состав крови посмотрите [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что угодно, может быть кровь и мочу сдайте для начала, флюорографию сделайте, потом к гинекологу. У разных знакомых такое было, причины были тоже разные- то гинекология, то почки, то легкие. Вялотекущий воспалительный процесс может быть где угодно.[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое около года врачи сказали что от хронического тонзилита. Тонзилит так и не вылечила, но температура как-о перестала повышаться, только изредка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общий крови + мочи и к врачу обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, нашли причину? Тоже интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение