Как они это делают?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как они это делают? Смотрю танцы, очередные, просто...не то что-бы фанат.... и думаю...Ну как? как этот чужой человек становится ..кем?...другом,соратником, коллегой....но танец это же так интимно!...все эти прекосновения, трения друг о друга телами, интимными частями тела, вся эта открытость, глаза в глаза как минимум))) я не влюбчивая, но если б я станцевала хоть одно такое танГо или еще чего нибудь...ух))) закрутило б наверняка))как они это делают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так их и закручивает :) () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутят романы, как же - молодость, красивые тела, адреналин () [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ... А актеры по-вашему, как играют?? И в гораздо более откровенных сценах. Что ж, все поголовно влюбляются?)))Не знаю о чем вы, но вот когда выступаешь/танцуешь - там совершенно иное ощущение, я себя чувствую совсем другим человеком, оттанцевал - как из транса вышел, оп и снова собой стал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя танцевать, как жить, если не быть влюбленной в партнера. Говорю вам как 14 лет танцевавшая))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы видите красивую картинку А на самом деле - пот, плохой запах тела, изо рта, волосы чужие у меня на лице...Тут порой по работе коллега близко подойдет, так меня аж типает. Или еще чего за руку возьмет. В общем, мне комфортно когда ко мне не ближе чем на 1 метр подходят[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение