Укололась гвоздём, торчащим из кресла. +

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Укололась гвоздём, торчащим из кресла. + Народ, хэлп! Ибо сойду с ума!Была сегодня у косметолога, сидела в кресле, расслаблялась...Потом почувствовала, что руку чем-то уколола. Взглянула - капелька крови чуть ниже локтя( Посмотрела на ручку кресла - кусочек гвоздика торчит! И теперь мне плохо что-то( Мысли про ВИЧ и гепатит в голову так и полезли.Знаю, что в инете в основном пишут о минимальном риске. Но теоретически, если кто-то укололся до меня?..Ой, успокойте меня, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успокаиваю. ВИЧ таким образом не передается) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в одном источнике нарыла, что были случаи сохранения вич в высохшей крови(( + А гепатит так может передаться, не знаете? Собираться мне на тест через 3 месяца?(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, как Вы еще живете? Армада, ты? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и живу) Не Ива;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВИЧ однозначно Вам не грозит, а гепатиты - крайне маловероятно (+) Гвоздь не был ржавым? Прививку от столбняка давно делали?[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ!) Прививку от столбняка делала давно. Гвоздь, вродь, не ржавый был... Его там только верхушка выглядывала. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мнительность выше обычной. Шанс заразиться при обычном маникюре/педикюре гораздо больше.Туберкулез в транспорте и местах скопления людей страшнее.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну значит Вам показано: расслабление и сухое винцо!)) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Слушаюсь, доктор!))) Пока разминаюсь травяным чаем крымским! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мнительность - это моё( С маникюром/педикюром/стоматологом обычно очень всегда перестраховываюсь. А тут - надо же такое! Это предусмотреть нельзя( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я якось вночі повз будівельний майданчик йшла і стала ногою смачно на цвях (навіть не знаю який він був - іржавий чи ні), який стирчав у дошці, проклов повністю мені п яту, витягала,поки дочапкала - вся в крові була нога, я просто промивала, що сказати, буває усяке у житті, але у голову треба поменше брати дурного, цвях не глибоко зайшов у вас, кров побігла, промили - спіть спокійно[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ото Ви жахіття розповіли! Як пережили те все? Я б, мабуть, посивіла! 100% + Цвях зайшов не глибоко, кров виступила (трішки зовсім), та я ще піддушила, щоб вона вийшла. А от промила я лише після процедури, коли у аптеку зайшла( У косметолога якраз закінчився перекис, з моїм щастям(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочете заспокоїтися? нате вам ще: ржавим залізом я розпанахала ногу до кістки, шкіра звисала, прийшла, промила милом і залила одеколоном, стрибала до стелі, міг бути шок, не було, і дякувати,приліпила шкіру,перемотала, зажило через кілька місяців, залишився маленький шрам (лікарі б таке зашивали), я тоді в школі вчилася, зараз не знаю, щоб робила *краще не думати про таке. у вас виглядає манюньою проблемкою, плюньте і ідіть "Танцюють всі" дивитися. або книженцію почитайте і не морочте голову)))[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, це вже трилер! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пистон начала думать опосля, когда рану в аптеке "зализывала". Пальцем, конечно, на гвоздь указала и рану показала, просила обработать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер:)))) а я порізала руку ножем вдома :))) точила ножик :)))господи :))))поїхала до хірурга у Київ, який поржав і сказав тули додому :))))але вакцину проти стовбняку вкололи :)))то я від вакцини відходила 9 місяців, а розріз зажив за тиждень :))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня в детстве таже было. Наступила на двухсотку, торчащую из доски. Насквозь. Кровищи было! от столбняка только кололи [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з мене можна серіали писати, теж історія з ножем, додумалася накип чистити якось, замість кружки ткнула собі у вену, добре, що чоловік удома був, передавив вену, теж до хірурга поїхали, сказав нічого не робити, заживе, хоча подруга-лікар сказала зашивати, оце "веселі" історії понаписувала, у запасі іще є[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение