У МТС опять глюки?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У МТС опять глюки? Еле дозвонилась подружке, она говорит, что уже второй день не может никого набрать. СМС-ки отсылаются через раз. Другие абоненты МТС ей вроде дозваниваются, а вот она никому не может. Не знаете, это МТС плющит или проблемы могут быть с её симкой?[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сегодня мтс прислал смс, что добавляет 500 бонусов за незручности работы оператора 06.11. :) а незручностей вроде и небыло () [+sign]Ку-ку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. А вот у Интертелеком (раньше был СДМА) глюки уже который день. :( [+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне. Правда, полностью смс-ка пришла только с 4-го раза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, я 6-го вешалась, не могла дозвониться никому, только мне бонусы почему-то не прислали((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нету никаких глюков. Все работает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покращення у всех, и у моб.операторов также(( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня после обеда никого не могла с МТС набрать [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение