Я бы вдул или покажи сиськи)))

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы вдул или покажи сиськи))) Это нечто)))http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1mGzCmcKThU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, название не стимулировало к просмотру, но я всё-же посмотрела. очень прикольно, наржалась )))))) опять таки, сковородка форева ))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо () [+sign]Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И молоток,которым мясо отбиваешь - я рыдала на этой фразе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на зоопарке заржала :))) это я еще только слушаю, видео не смотрю, так как приперся свекр и я создаю видимость сверх-занятости за компом, стараясь не вырвать от его запаха (это из соседней темы, извините)[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про кухню хорошо. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикооольно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чЁт не вдуло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение