Давно ли себя видели в зеркало в полный рост?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Давно ли себя видели в зеркало в полный рост? вчера обратила внимание... просто загвоздилась взглядом на одной красуне. Лицо настолько ухожено годами, нет, десятилетиями и выбелено-заштукатурено до фарфорового глянца всем чем можно на протяжении всей жизни. Женщина лет 70 торопилась на маршрутку и её снежная копна волос любовно начёсанно-уложеная и покрытая лаковой коркой - вздымалась пластом на ходу и похлопывала над ушами... Но в нижней части этого натюрморта изображена полная противоположность(((одежда, походка, осанка, обувь...(((( За всю свою жизнь такого несоответствия я не видела. Настолько несуразное зрелище, что недавно съеденная мною конфета "попросилась" наверх чтоб посмотреть на это чудо( ПС.не знаю зачем... просто поразилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в доме три зеркала от пола до потолка))) Но это не спасает... В своем зеркале я себе "ничо так". В чужих - "боже, как все плохо"))))) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет зеркала в полный рост. Я смотрю в отражение в мужских глазах. Другое скажу - лучше ноги с утра брить( [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+123456 ))) особенно в примерочных ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день смотрюсь в такое. Был период, когда зеркала не было несколько месяцев или на даче летом-это очень сложно для меня не видеть себя в полный рост() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня утром )() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каг?:))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет зеркала в полный рост вот уже три месяца :( нимагём найти.... ну я в чужой стране, мне простительно... когда сомневаюсь в сочетании одежды, становлюсь на ванну чтобы в "кружочек" рассмотреть кусочек себя...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одинаково хреново выгляжу по всей длине , так что все гармонично :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я к Вам +1[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день вижу. муж грит, что я свихнулась на зеркалах и глянцевых поверхностях:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поздравлю Вас, если в 70 лет у Вас будет желание штукатурить лицо и укладывать волосы. Каждый делает это в меру имеющихся навыков и ресурсов. По теме - да, у меня есть зеркало в полный рост на первом этаже и на втором тоже, еще хочу купить переносное в комнату для шитья, и еще всегда смотрюсь в стеклянную дверь на веранду из кухни, когда на улице темно - она тоже как зеркало :) и еще любуюсь своим отражением в духовке, но там только торс видно, не в счет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доска палавайя йа)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что там с зерокалом, а в лужах я ничё так. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два таких зеркала, не могу выйти из дому, чтобы не посмотреть на себя в полный рост в обуви, верхней одежде и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день рассматриваю) но что будет в 70 не берусь прогнозировать) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в них и вовсе неотразима :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у мну исчо и хол-ник зеркальный... правда нифига он не помогает малой не запихивать еду за обе щеки... она выше - в телек смотрит:)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+про примерочные))))) после них жить страшно и мысли глупые, про умных конкурентов владельцев магазинов)))) я иногда даже интересуюсь, за что они так не любят покупательниц)))))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть, и оно реально стройнит)))))))врет короче, но как хорошо врет))))))))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чёй-то вы так про себя категорически? не верю я!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожить бы еще до 70)))) хотя,скока там осталось))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение