Снега ещё нет, но свежие напоминания уже появляются

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снега ещё нет, но свежие напоминания уже появляются Напоминания о том, что пустая дорога и "скорость вообще не чувствуется" могут пробудить беспечность.Будьте осторожны на дороге...http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=S9ya1ptBako#!(со звуком в ролике тоже - много непереводимых слов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с комментариями - гололед был виден невооруженным взглядом. На такой дороге никакая зимняя резина не удержит [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ужасом жду... только у нас такие гонщики ездят не по пустым дорогам...() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной: тут дождь ВДРУГ пойдет - и город стоит от ДТП:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страшно!((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Наташа, я Вам в личку написала)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? давно? мне уведомление не приходило... сейчас проверю [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас - это лишнее )) Конечно бывают ситуации, когда нельзя что-то сделать... Но они крайне редки. В большинстве ситуаций можно и нужно действовать и как бы не ездили окружающие, создающие переделки, выход можно найти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну у них и снег в наличии , и гололед... А еще отсутствие здравого смысла.... [+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила по таким дорогам, много.... Машина в принципе вполне нормально себя чувствует, имхо. судя по комментарию девушки, он стал неправильно тормозить, после чего машину понесло,+ судя по видео, он по- прежнему тормозил, вместо того, чтобы с помощью газа выровнять машину.Вывод, 1000 раз подумать с кем садишься в машину и Спаси Господи от такого соседства на дороге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение