Бесплатный тюнер от государства

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бесплатный тюнер от государства Получил ли кто-то из пенсионеров или др. льготных категорий бесплатный тюнер от государства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой дядя вроде как получил. Он инвалид - пенсионер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На укрпочте, когда получаю посылки, уже не раз видела эти тюнеры забирали бабушки/дедушки+ еще думала - чивой-то все так ринулись покупать? А тут воооот что.А где можно изучить вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, получали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила на опекаемого инвалида (-) ттт[+sign]Мама Света (трое деток09.05.95, 12.02.02, 09.02.12)Сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенсионер писал заявление в мае, никаких признаков тюнера пока нет:(( Кто получал, скажите пожалуйста, Вам звонили, приходили извещения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы быстро ждете моей маме сказали, что не раньше следующего года ждать. она тоже весной заявление писала[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получила, документы подавала в Дарницком собесе в начале мая. Сотрудник подавал на пару недель позже меня в Святошинском районе, тюнер получил месяц назад. Мой дядя в Днепропетровской области еще в августе получил. А у мужа на работе сотрудник из Луганской (вроде, или Донецкой) области, так его родителям перед выборами принесли, хотя они и никаких документов не подавали и в категорию, тех кому они положены не входят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение