Травля собак в киеве, собачники, будьте начеку

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Травля собак в киеве, собачники, будьте начеку появились сообщения о новых случаях массовой травли собак в некоторых районах Киева. Админ, не в "Любимцы", это просто для информации. Дети тоже на улице гуляют, могут подобрать дрянь эту :([+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в каких районах? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока известно о Троещине и Голосеево. Клинически: кровотечения (рвота с кровью, аналогичный понос), пена из пасти, судороги. Похоже на изониазид с антикоагулянтами и противорвотными.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфо :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо щас будет :( [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас возле Пушкинского парка в переходе висит несколько подобных объяв [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже две недели у соседей в Крыму в селе Скворцово собаки дохнут с теми же симптомами, сегодня вечером им звонила, ветеринары сказали, что это чумка.[+sign] Бросая мусор на улице - не забудьте ХРЮКНУТЬ Ликарь-страна чудес на час зашел, на день исчез[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, молниеносная чумка, приводящая от полного здоровья к гибели за час взрослых вакцинированных животных. К тому же не заразная. Мои друзья от этой "чумки" во вторник потеряли одну из 4х домашних собак. Ухожу из темы.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар :((( Насмотрелась на ютубе, идиотина, спать теперь не могу. Сказали, что витамин В6 надо сразу колоть.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, собачники, будьте начеку, водите своих любимцев в намордниках и на поводках! Берегите своих животных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а детей как?тоже в намордниках? .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Придётся, к сожалению, пока собачатники не поумнеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы в своем уме? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда ум у трусливых анонимов? [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет у меня ума, ой как нет, ой печаль. Берегите собачек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К1 он же конакион (фитоменадион). Теперь ушла совсем :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаю ник ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И себя берегите, жизнь разная() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да где ж не знать, все те же лица :) [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то!)))))))))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, а кто их травит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знать бы... Варианты - жек, коммунальщики, догхантеры, вольные стрелки. На ютубе посмотрела как мучаются животные - плакала. Можно же как- то гуманней бороться....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Господи, это еще и на ютубе выкладывают? Зачем? ((( [+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показывали, что колоть надо и в целом, чтобы те, кто рассуждает о пользе яда Вот как аноним выше, посмотрели. Может есть в людях человеческое что-то, может люди не знают, КАК мучается живое существо, бьется в судорогах, рвет, страшно кричит. Я простить себе не могу, что посмотрела. Я могу понять стерилизацию, усыпление, я даже могу понять отстрел агрессивных собак, но ТАК издеваться, я даже не представляю, что нужно в душе иметь... И не боятся же, что вот так ребенок может плпасть...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение