я нашла его! самого позитивного человека в мире!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я нашла его! самого позитивного человека в мире! спасибо vel_vel, ссылка на этот блог найдена по цепочке их ЖЖ, на который ссылку давала она. Я никогда не видела такого яркого человека!!!Вот:http://colormekatie.blogspot.com/search?updated-max=2011-10-12T12:04:00-04:00&max-results=20&start=19&by-date=falseпогуляйте по ее блогу, это что-то![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,спасибо огромное -мне это необходимо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! как катастрофически не хватает яркости и светлости в моей жизни, блин () [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) замечтальный блог!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как написала ее френдесса, н блог которой как раз Вы и давали ссылку: "Если бы Амели имела блог, он выглядел бы именно так" [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение