а мою тему из за нецензурного слова со.рупники снесли?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а мою тему из за нецензурного слова со.ру.ники снесли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даа??? цююю.....это же из "Гостьи из будущего", там так эти пришельцы-пираты говорили то ли во второй, то ли в третьей серии.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама в шоке и в полном недоумении :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу, втыкаю, не могу понять че за слово... Хотя, "Гостью из будущего" чуть ли не наизусть :))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хуже - видела это слово, поржала и теперь сижу тоже втыкаю, пытаясь вспомнить))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните там тот, что маленький такой, когда разговаривал в аэропорту с коллегами Селезнева..по-моему, тамно я это слово точно из этого фильма вынесла!))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на вставить Т и П
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он там типа с акцентом разговаривал на манер немецкого, с придыханием.. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно как там было в словосочетании "перекусить с" )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 в фильме бы просто акцент - "сотрутники"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ну може й так)))) я услышала и запомнила на все эти годы именно "сотрупники")))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашу тему снесли из-за того, что она не соответствует правилам, перечитайте их пожалуйста. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перечитала, но ответа не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что за тема была, но ответ можете не искать, все правила знает только админ. Собственно говоря, сам же их придумывает и трактует посвоему.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам советую перечитать правила, так и плюс недолго получить(-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: ч. 1, п. 9В заголовке темы всегда пишите краткий вопрос, а в теле сообщения давайте развернутое описание. Тема должна быть четкая и ясная, не более 5 слов с пробелами. Например, правильно написать так: «Когда сделать ребенку прививку АКДС?», но не так: «дорогие девушки, подскажите, что вы думаете на эту тему». [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, предполагала, что этот. НО тут половина форума не по правилам. Я предлагаю ставить ограничение на кол-во символов в теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение