Слушаю я "Їхали козаки" от ВВ и ....

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слушаю я "Їхали козаки" от ВВ и .... понимаю, что эта песня в исполнении Скрипки божественна!Послушайте и вы. А если хотите, то поделитесь тем, что любите вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ось. комувниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.youtube.com/watch?v=RMgVZdG4r6M&feature=watch_responsehttp://www.youtube.com/watch?v=QZGPSz0I41E&feature=relatedочень жалею, что они разбежались(([+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, и мне нра [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цього року був на сплаві по Дністру.. По-перше, там співочі всі. Я ніколи не забуду як сварилися вже не зовсім тверезі чоловіки:-Хто так співає?! Моя коза співає краще :) %)По-друге, пісня яка співалася нами найчастіше ВВ "Країна мрій" дуже підходила, бо все було як у пісні:...Хай несе мене рікаУ фантастичному човні,У небо несе,Наче у ві сні....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня от этой песни волосы дыбом всегда - жуткие слова. Девушку привязали, подожгли, и радостно танцуют (+) И музыка такая, чтобы и ты вливался в общее веселье. У ВВ много чего нравится, но сама эта песня для меня лично чудовищная. И всегда эта картинка перед глазами - горящее дерево, горящая девушка, нечеловеческий крик, снопы искр и хоровод веселящихся казаков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, такая оригинальная трактовка у него :) Вообще много хорошего - "Колискова", например :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правильная песня: она - предостережение для девочек насчет всех тех казаков, которые будут говорить про "краще, ніж в рідної мами" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой верше мій верше від Іларії для реклами пива, я на ютюбі люблю а ще пісні адель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не слышала раньше ее. Очень классно, большой молодец. И таки да, предостережение "Галям-молодим" [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него такой сексуальный голос!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вначале подумала, что это пародия на Оззи Осборна ) а вообще очень красиво [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем "божественность" можно спросить? Как по мне, то ничего больше, чем кривляние под баян я не услышала... Как на сельской свадьбе.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ж вам объяснить, если вы не чувствуете? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, нуда, нуда )))) куда уж мне ))) [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся Гайдамаки , дети обожают "Маланку" . А Скрипку , Мандры очень часто слушаем в машине ) тыц не умею делать вот ссылкаhttp://prostopleer.com/#/tracks/1451652a1vahttp://prostopleer.com/#/tracks/14517253Uqf[+sign]Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это же аллегория :)). Вы и Красную шапочку так читаете? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне просто всё у него нравится,потому что сам Скрипка -классный, искренний,самоироничный!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народные песни в исполнении Скрипки ШИКРНЫ!!! http://www.youtube.com/watch?v=zAwqjGk0SgMеще аткое исполнение меня прет! назар савко. голос краины-2[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже не нравится. Столько песен есть хороших, зачем такой ужас выбрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у него ребенок родился - девочка! четвертый))) он клевый!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне он очень нравится ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово :) А я и не знала :) .[+sign]Пою в Божичах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Олега, кстати, четвертый ребенок родился. Мал-мала меньше просто))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение