Ящик водки или живой баран с бантиком ?))

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ящик водки или живой баран с бантиком ?)) ПЯТНИЦА! ))))))))) КалымА сколько вы стОите ?За меня , вот , не дпи ни одного барана, ни вареного , ни живого с красной ленточкой...., только золотой кулон подарили и тот потом украли квартирные воры...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас еще есть шанс удорожать свою стоимость ( в период брака))) Ну не должно это подлецу сойти с рук!))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! Теперь понимаю ценность водки и баранов ....надо потребовать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесплатная йа)))))))), зато сейчас дорого обхожусь)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...(( (ушла понурив голову) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем Вам бараны, требуйте что- то более интересное) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня с собой возьми((( отдали безвозмездно(((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоть бухгалтер считать умеет и себе цену сложила поболе остальных а вообще печально что женщина как товар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже подарка не получила ни на свадьбу, ни с рождением ребенка, ваапче.[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

букет цветов на рождение ребенка) но только первого) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , именно живой баран с красной ленточкой !! Это самое интересное на данный момент....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и этого не было. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что с ним делать потом? (вот. не романтик я) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за меня караван верблюдов папе с мамой в Египте предлагали :)))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? Вы пишете из Египта? :-))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, родители решили, что дочка в хозяйстве полезнее, чем караван) куда его девать-то?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как представлю, что у меня по двору ходит баран с красным бантиком....Любовацццооо!!! Что делать , что делать....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж это всегда хорошо. Всю жизнь можно "калымы" брать. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, они продешевили :)))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поругалась с мужем.....завяжу ему красный бантег , пусть моя душа порадуется() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое в Египте все проходили, так шо не щитаецо) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я третьим буду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же ваняит! и гадит. и кормить его нать. нееее..... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моих полях запах не слышно , а травы много... зато живой шашлык будит воображение...) Я вот когда читала про калым по ссылке , все думала по какому рецепту варили баранов, когда их дарии уже вареными с ящиком водки...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так пашти забесплатно досталась ( ну разве что пару лет обхаживаний если учесть:)). зато в обслуживании дорогая)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение