По следам о странностях на работе

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам о странностях на работе согласна с теми, которые считают, что если эти странности не затрагивают других, то ничего странного нет .Но вот у меня на работе одна женщина , ок 50 лет , поставила 4 персонам диагноз ,, больные на голову,, . На полном серьезе . Обзывает идиотом, или дибилом.А еще у нее манера приговаривать- ,, Убила бы!,, или ,,расстреляла бы каждого 2-го для профилактики,,Причем , если она начала о ком-то говорить, то она не останавливается . что это??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо, все молчат? Вот где странность.... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненависть, замешанная на зависти. А вообще климакс. вчера такое вот в метро встретила. Мадам обозвала меня как хотела, только за то, что мои ноги стояли дальше, чем ей хотелось бы. И ей пришлось немного переступить. Она трындела и прыгала около меня пару остановок. Ну глупый человек, что я могу сделать? А то, что во мне росту 182 см и я просто высокая, ноги просто длинные - ее мозгов понять не хватило(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по диагнозам она вполне может оказаться права:) Ну а второе , как написали выше, климакс и несдержанность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто она очень злой человек. Мне знакомо это, имею родственника такого. Тоже убивал бы всех. Просто человек такой - ненавидит всех и вся, а с возрастом это усугубляется. И даже тещу свою покойную, которая, кста, всегда любила его и защищала, несмотря на все его недостатки, тоже ненавидел.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно удивляюсь странностям :) их так много ... одна моя сотрудница узнав что у ребенка сильная аллергия около двух часов "решала" дела по телефону а потом в обед потопала на давно запланированный совместный обед с сотрудниками.... я была в шоке, почему не уйти домой, не отпросится... все это сопровождается излияниями о любви к ребятенку... я наверное опять что то пропустила в развитии общества :( Вторая, когда приходит с совещаний и пытаеться донести какое то "новшество" чуть не прыгает на стуле как на кнопке... так я понимаю что она готовит какую то гадость :). Часто мысли спутанны и не обдуманы, торопится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отравите ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я тоже иногда цитирую Влдаимира Вольфовича: "выведите и расстреляйте его вон там, в коридоре!" :)) по дружески, естественно :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

климакс тут при чем?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я часто говорю вслух ё...т...мать и курю в неположенных местах.И пока не выпью капучино с ватрушкой с утра на работе -не могу работать. И ношу на в свои 56 лет скинни, ковбойские сапоги и макушка у меня сейчас малинового цвета (краска для волос должна была быть каштановая,однако такая вот невезуха случилась -но народу придется это как-то пережить, пока перекрашусь правильно))) -представили себе картину?))) От такая я кому-то тоже странная)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Я бы ваш малиновый не заметила. А матюгнуться и сама люблю при случае))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, одни говорили, что климакс. А я считаю- климакс ни причем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та таки малиновеет пробор при определенном освещении -хотела сегодня покраситься ,так воду отключили))) ну вот не судьба !)) А без ётм в этой жизни часто просто невозможно))))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голос из зала:что такое скинни? А у другой тетки, о котором автор писала, просто климакс.Ну болезнь просто...надо мысленно от нее отгораживаться - это по разному - типа ее под колпак или себя в кокон или зеркало перед ней, а так просто - не осуждать, из разряда - не суди да не судим бкдешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скинни -джинсы сильно обтягивающие,как лосины+ http://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8+%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B&hl=ru&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=zROgULq8F-KA4gTrxYDYAg&ved=0CB4QsAQ&biw=1016&bih=544[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, как по-хорошему я вам завидую) я скинни уже в 30 не надевала)))), а сейчас вот опять худею) С вами все хоошо!)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой колоритный персонаж, однако [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! но я с удовльствием набрала бы 3-4кг -а почему-то худею.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие бы вам позавидовали:) [+sign]«Быть красивой в 20 лет - естественно, когда вы красивы в 35 или 45 лет - это жизненная позиция».— Моника Беллуччи---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю, что это от злости или от ненависти. Просто человек не совсем понимает значения слов) Мой ребенок тоже так "угрожает", видимо та женщина не вышла еще из восьмилетнего возраста ибо она должна понимать, что никого она не убьет) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение