Колежанки, такая передача интересная сейчас по ТВ!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колежанки, такая передача интересная сейчас по ТВ! "ДНК нации".Включила фоном и прикипела, бросила домывать плиту :-)Кто еще смотрит?Новый взгляд на происхождение украинцев, Триполье, норге и т. п.В кои-то веки что-то умное и интересное по ящику!!![+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним глазом поглядываю) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я всё, присела и не отрываюсь, а то пропускаю самые интересные моменты! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда сначала посмотрю и года через два смогу более точно поспорить или нет... наберусь знаний.. а то про Трипольцев -ариев -праукраинцев много бреда слышала... надо изучить..[+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неожиданный поворот. "Исконных украинцев не существует, только украинки". Т.е. как у евреев передается[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не смотрела... в антернете только анонсы, передачу посмотреть низзя( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, частичто притянуто все за уши [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Вот видео: http://kanalukraina.tv/episode/5896/[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю :-)[+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпись на 12)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже цікаво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение