эти платья, произведения искусства

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда, прочтите пожалуйста, мой коммент внизу темы, думаю Вам этот блог точно понравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да. одной из моих лююбимых книг в детстве была энциклопедия моды, как-то так надо кстати забрать ее себе, дедам-то уж точно не нужна, а мне и память, и ребенка растить надо :)) А по теме - мне очень понравились платья "Абрикосовые оттенки". Ну чесслово, носила бы, только юбчонку покороче бы :) Я как Лиза Калачова у Ильфа и Петрова в музее мебели - подойдет ли этот буфет 18 века в нашу комнату в общежитии имени Семашко :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Энциклопедия изданная в ГДР? У меня такая, как я эту энциклопедию в детстве любила!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, где издана, но формата А5, может чуть больше, толстая, в суперобложке. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленоватая суперобложка? И великолепная репродукция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это она :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как Лиза Калачова в музее мебели, я уже ниже себя с нею сравнивала :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение