эти платья, произведения искусства

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эти платья, произведения искусства фото (много красивых интересных платьев ) http://eregwen.livejournal.com/tag/fashion%20-%20art%20of%20dress
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.. и как вы все это неземное находите??? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов, удивительно... ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно рассказать как нахожу)) но эта находка из моей френдленты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. :) Какое счастье, что сейчас это не носят. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое.... [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) носить такие платья тяжело, но смотреть на такую красоту очень приятно… раньше мода была неудобная в носке, но очень..очень красива..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивые очень, как такое сложное платье у инфанты можно было изготовить за сутки?:) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно сказать, много времени с тех пор прошло.. может это красивая легенда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас адрес? закиньте в личку пожалуйста))) очень интересно! вы прямо поисковичек красоты)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и смотреть нравится на другие :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчичий стан, шелками схваченный... спасибо, некоторые вещи просто потрясающие... конечно. носить многое тяжело и неудобно, но это не умаляет красоты, мастерства и ручного труда швей:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно - много швей, работали над разными частями платья, потом все соединили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато такие платья отлично скроют лишний вес, целлюлит и кривые ноги ))) Шучу - очень красиво :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напоминает, когда так говорят о коллекциях haut couture: да уж, представляю, как в таком в метро! Какие другие? Там разброс в пару столетий :). Никто не заставляет носить, а оценить прикладное искусство, исторический контекст?[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Уникально. Я такое обожаю, из музея Виктории и Альберта меня выгоняли :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивые, спасибо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там они скроют :). 90% современных женщин в них не влезут, тогда же корсеты носили :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за добрые слова. Сейчас напишу Вам в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще одна ссылка , ЖЖ о моде, но только современная мода http://myfashion-diary.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ссылка на блог, где только современная мода http://myfashion-diary.livejournal.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз коллекции кутюрье, как правило, нравятся. Мне нравятся линии, контраст, минимализм, лаконичность во всем. Обилие деталей меня напрягает.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, у Аксакова кажется барыня хвалилась, что пока кружево для свадебного платья дочери пряли, 6 крепостных ослепло. Сейчас слепнут китайский дети за 10 баксов в месяц.. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение