Осторожно, новый развод!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осторожно, новый развод! Девочки, помните раньше был такой вид мошенничества, когда несколько "тётенек" ходили по квартирам и слезно рассказывали, что в ближайшем садике ребёнок получил ожоги и ему срочно нужны деньги на операцию. Подайте, кто сколько может...Сегодня почти такая же ситуация, но два здоровых парня с историей, что в соседней школе (кстати, школа, о которой они рассказали, находится в 5 остановках езды, т.е. не совсем рядом) мальчик попал под машину, ему срочно нужны деньги на операцию и дальше - см. текст выше.Новая история, новые обманутые. Будьте осторожны![+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс Буду знать () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ко мне эти"школьнички"+ звонили в дверь еще на прошлой неделе. Дверь не открыла, детинки были отправлены дальше. Называли школу 271 Мостицкая, 16. Я на Виноградаре - совсем рядом. Соседи открыли , дали. И про "ребенка из д/с" помню. А также про барышню, которая лет 10-12 назад ходила по квартирам со словами:"Здравствуйте. Я ваша соседка .......из соседнего дома." ..........В моем доме 670 квартир и еще 5 16-ти этажных прямо во дворе. Замечена была по всему Венику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую себя не приятно, мягко говоря, я повелась на первый развод и отстегнула "добряче". Ну это на их совести, у всех дети не могла пройти мимо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно эту школу они и называли. Виноградарь. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое уже не раз бывало -старый развод. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я повелась: и больницу называли, когда поступил и др. подробности уж очень хорошо подготовленная легенда[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам приходили, я просила телефон, типа сейчас денег нет, оставьте, я сама отнесу, быстренько извинялись и уходили() [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и к нам вчера приходили "из ожогового центра" послала. И не поленилась, спустилась вниз и высказала консьержке, зачем она пустила разводил. Она очень удивлена была, что такое бывает - наивный человек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недели 2 назад к маме приходил парень с этой историей, это на Оболони было () [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что у меня звонок отключен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение