Сегодня у Ликаря Днюха!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня у Ликаря Днюха! http://www.likar.info/news/news-58990-segodnya-den-rozhdeniya-likarinfo/Поздравляю!!!Желаю порталу много пользователей, еще больше хороших, смешных, полезных и забавных тем! Всем родственникам Именинника - здоровья, повышения зарплаты и много друзей!Дзынь![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!! :)) Ха, значит, теперь точно не забуду - в один день с моим сыном :) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с именинником Вас) ну и ликарь - тож. как же без него))?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто :) Я познакомилась с ним в его 2 года, оказывается :) С ума сойти, сколько лет уже прошло ))) Всех благ и процветания![+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет - последний год детства, со следующего года начнется подростковый возраст )) С днюхой всех ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Спасибо! [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в его три года:) это скока ж лет я тут вишу? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

портал существует чуть больше, скорее его назвали ликарем в этот день [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой портал? сайт Ликарь существует уже много лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы узнали? Я хоть убей, не помню, когда регистрировалась) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня письмо есть с подтверждением:) 2002 год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы почту не чистите???))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе. дзынь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чищу, но все регистрационные письма с сайтов-форумов у меня в особой папке "Служебные" в почтовом клиенте, это уже 4-й комп с тех пор - переношу все письма каждый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йю-хууу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Все это время Портал делится с Вами познавательными статьями и новостями " [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж мне то не знать сколько существует портал))) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так статьи были и 6 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы кто, простите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я помню момент, в который я тут что-то искала впервые.... Когда мой ребенок был у меня в животе :) А потом после родов снова вернулась :) Но читала в основном. Писала я на ФЭР тогда.Именно общаццо на Ликаре начала намного позже.Жаль не могу дату регистрации точную знать - ник меняла )[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение