бизнес аналитики, аналитики - тут есть?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бизнес аналитики, аналитики - тут есть? Подскажите пожалуйста, как получить профф.знания по вашей профессии. Отличные знания экселя, это ж не все? Я вот в одном резюме прочла про корреляционный анализ, многокомпонентный и еще кучу "матов", пошла в википедию и поняла, что все понятно, тока таких умных слов не знала. И решила, что хочу знать. Начала гуглить, где такому научится и кроме одной книги - пшик по Украине. Направьте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эконометрика, любой зарубежный учебник. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так дякую, а курсы есть в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему одной книги. вообще бизнес аналитика предполагает знания экономики, базово- права. и мозг надо аналитический. если по быстрому - курсы, их сейчас полно, но некоторые в программе такое пишут, что вызывает недоумение [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не быстро, где такому поучиться?:) и если все же курсы, какие бы порекомендовали?спасибо!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но есть магситартура и аспирантура:) [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не быстро - можете в KSE пойти [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне лучше на работе учиться - тому что конкретно нужно - чтобы не тратить время зря + бизнес аналитикам в разных сферах разные знания нужны мне на почту реклама пришла сегодня - мож интересно будет (вышлю в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне интересно, спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение