Подскажите - а что за люди знакомятся в Одноклассниках

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите - а что за люди знакомятся в Одноклассниках Чтоб найти одного человека зарегистрировалась в Одноклассниках под чужим именем Из и=-нета нарыла фотку (девушка из Германии наверное) Короче Девушка там симпатичная И мне постоянно ставят 5+ И лезут в друзья парни-мужчины разныз мастей Предлагают встретиться Мне это на фиг не нужно Просто гадко...Хочу и свой осн. аккаунт удалить Не сайт, а непонятно что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга из Германии так познакомилась с американцем -даже ездила к нему в гости. а вообще -у всех разные способы проведения досуга))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вас так смущает? Сейчас многие в Интернете знакомятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже левые люди ставят 5+, всегда поражаюсь этому, тем более эта опция платная, ну хочется им пущай ставят, мне не жалко:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поэтому я удалила свои фото в свободном доступе, главной фотой сделала фото гламурной бабы яги с кривым носом:) остальные - в приват альбомы. Только для друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однокурсница познакомилась с олигархом, точнее он с ней через месяц сыграли свадьбу на которой даже Басков пел,ребенка родили, живут себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так уберите фотку. И никто к вам _вообще_ на страницу не зайдет () [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так всегда...)))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно и гадко не будет [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что то мне не олигархи, а одни аллигаторы на страничку заходят:))) Чаще всего еще и підстаркуваті:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно, но фото носатой бабы яги тоже пользуется популярностью:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как фамилия оллигарха, интересненько почему спросила, рассказала подруге - не верит)))[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы же понимаете, что прямо тут фото на их усадьбе выложить не могу+ фамилия на АДевочка оч. интересная и эффектная)Честное слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АРмяниИН что ли?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или АРшавИН? ))) (футболист )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может таки бизнесмен, а не олигарх?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) всякое бывает [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, очень редкая фамилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та у нас именно олигархов в Украине -по пальцам можно пересчитать, еле-еле с десяток наберется)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение