Отпрашивания на работе

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отпрашивания на работе Как к вас на работе относяться к тем ,кто часто отпрашиваеться?Собираю мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зависит от непосредственного начальства и личности того, кто отпрашиваеТСЯ (рррррррррр!!!) если шеф нормальный и сотрудник не злоупотребляет, а еще при этом и работа сделана - то нормально ()[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 але точно знаю що все залежить від корпоративних правилв нбу наприклад, навіть пару годин до лікаря, це день за рахунок відпусткиу нас можна відпрошуватись ,головне на голову не сідати ,ну і не тоді коли завалале у мене є бонус - малі, я одна з дітьми у відділі у мене приорітет, який є дуже вагомим плюсом ,чому я ще працюю там, де працюю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как... Если это не часто и по делу и при этом никому не придется делать чужую работу - то нормально. Но бывают злоупотребляющие, те таки бесят. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например, у нас был злоупотребляющий сотрудник, с которым распрощались. Понятно, что к врачу, в жек или БТИ всегда всех отпускают, дело житейское. Но когда - ой, вчера перегуляли, мне плохо- мне вечером на ДР, я в обед задержусь, надо купить подарок, и на час раньше уйду - чтобы собраться- мне подарили сертификат на массаж и как раз в рабочее время- жена родила, ей надо в поликлинику на плановый осмотр ребенка раз в неделю, я с ней пойду, ей самой с ребенком сложно- надо пройти ТО, а в выходные не могу, мы по выходным едем в селоЗАДОЛБАЛ! :) сами коллеги попросили начальство его уволить. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень зависит от настроения шефа в момент отпрашивания (я всегда ищу благоприятный момент, на рожон не лезу))) А вообще наш шеф весьма лоялен. Но у нас никто не злоупотребляет, особенно если идет объект -ни у кого язык не повернется отпрашиваться.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас таких нет.. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда всех отпускаю, мое начальство такое же ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я своих отпускаю, но потом могу задержать на работе дольше.+ Сама отпрашиваюсь редко, и только к врачам. Но мою работу никто никогда за меня не сделает - это во-первых, и во-вторых - на работе на полчаса раньше, ухожу на час позже и всегда остаюсь, если нужно. Субботы рабочие, поэтому начальство отпускает спокойно, я не наглею.[+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не отпросишься - жесткая пропускная система, вначале мне было тяжело привыкнуть, но уже 5-й год работаю, полет нормальный() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько часто и по каким причинам? вообще не принято отпрашиваться,т.к. в моем отделе график работы позволяет сделать все свои дела в выходные дни(выходные припадают и в будни).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас плохо относятся, и вариант - отработаю вместо обеда или останусь после работы - не катит Но вообще-то по закону положено 4 часа в месяц отгулов. Мы за любой пропуск, даже за час, пишем служебну. записку. И по закону если в месяц меньше 4 часов то ничего не будет, но отношения начальства меняется если злоупотреблять.Да то же самое и с больничными - по закону как бы можно, но если болеть часто, то уволят, повод найдется.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение