Девушки тоже бывают ......

688 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки тоже бывают ...... У меня такая неприятная история,которая случилась с моим братом ( у меня их два-одному 23 года,второму-25) Речь о втором. Назовем его Леша.Так много в голове,что не могу уложить мысли-простите,если сумбурно и непонятно.Значит так: он уже 5 лет,как живет,до сегоднешнего дня с одной девочкой (назовем ее Леночка,ей 28 лет) Что мы узнали сегодня1.Что Леночка его бросила,ушла к другому2.Они 5 лет были официально женаты,а мы об этом узнали только сейчас.Еще Леночка позвонила моей маме и сказала ей,что она оставила ее сына,т.к ей надоело с ним няньчится,что моя мама за 5 лет ни разу не захотела познакомиться с ее родителями,что мы вообще все дикари.Леночка и ее родители со Львовской области.Назвать,что я в шоке-нет не в шоке,она меня расстроила.Это с кем она нянчилась? С моим братом-тогда как? Он работал,пока Леночка получала второе высшее и года 2 искала работу (жили они в квартире с бабушкой нашей) А то,что ,ты,Леночка 20-летнего мальчика потащила в загс и ничего не сказали потом моим родителям-это как? Конечно,вы сейчас напишите,что а чего молчал мой брат. А чего тогда Леночка промолчала-чего замяли это важное событие? Моя мама ей объясняет,что не знакомилась с родителями,т.к и Леночкины не настаивали на знакомстве ,мол не интересно им с кем и где Леночка? Малой мой очень расстроен-это удар ниже пояса.Я видела их отношения-ой моя Леночка,ой ,ой.Все время вместе.Последнее время он даже ко мне на ДР не пришел-у Леночки болела голова (наверное это сейчас сестринская ревность говорит-просто хочу показать вам,как мой брат к ней относился). Она уже и вещи свои сложила и попросила брата отвезти вещи к ее подруги.А ушла она к новому мальчику,у которого отдельная,СВОЯ квартира.Часть вещей оставляет у брата-мол потом заберу-я брату говорю,что собралась уходить-пусть все забирает и валит.Это что ж такое? Таким путем ищем себе получше?Попользовались и нахер.Хотя бы честно сказала,что встретила нового-так нет она с ним 2 мес.встречалась и решила к нему уйти .Это подло.И даже не потому,что это каснулось моего родного брата.А этот дурень сидит и горюет.Еще не понимаю,зачем звонить моей маме и такое говорить? Значит ты с нами 5 лет была не искренна? Значит перебивалась? А что-за хату платить не надо,за учебу малой башлял,бабуля жрать готовила.Нафига тогда тебе свадьба была? Это же теперь малой мой как будет к девушкам относиться? Правильно,с опаской.А,если попадется ему,действитель хорошая и добрая,ведь не поверит ей,и все из-за таких вот,корыстных.Ну вот как это все называется? Да,ясно как,реалии жизни.Так,что не все мужики тварюки,бывают бабы и похлеще.Берегите своих сыночков.И растите хороших дочек)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,кстати,забыла еще написать-малой мой говорит,что надо бы развестись,раз ты сильно полюбила-она ему ответила-успеем еще.?????????????????Офигеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушать бы вторую сторону, то бишь девушку) почему так произошло...Вы судите, как сестра, за брата переживаете, оно и понятно.как они жили между собой мы не знаем. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оспади! за всем этим вам личной жизнью есть время заняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо бы со стороны "девочки Леночки" узнать еще,как там было и чего. В таких ситуациях у каждого своя правда. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте! если вам неприятно меня читать-не читайте.У меня в личной жизни-все хорошо.А мой брат-это родной мне человек и мне за него больно и я переживаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабуля знает-она видела.Малой мой бегал там за ней. А бабулю насторожило, что она стала поздно приходить домой,то курсы,то подружки.Я у малого спрашиваю-тебя не насторожило это? Он мне-сестра я ей верил до последнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень приятно, как вы могли подумать. А вам приятно в чужой личной жизни копаться? Что это даст?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот какие во Львовской области паскуды водятся. Но я все же не пойму, каким боком вы? У меня тоже два брата (и со Львовской области)))), но я лезу в их отношения только тогда, когда они меня об этом просят. А так, считаю, что мальчики выросли и могут сами отвечать за свои поступки.И таки да, я бы еще и Леночку послушала. А то я тоже в свое время за киевлянина замуж выскочила, на всем готовом жила, а потом от него ушла... А со стороны тоже, наверное, так же выглядело, как в вашей истории.Имхо, не лезьте. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта Леночка часто приезжала к нам на дачу и все было отлично Мы с ней даже и подружились. Ну все было хорошо. Просто мне,кажется,это как ,ну карьерный рост что-ли.Жила с одним,нашла вариант по-лучше и т.д.Ну нашла себе,иди с миром,зачем грязью поливать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не копаюсь.Я рассуждаю о девушки и ее поступке Все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сучка. ну бывает такое. и что? сволочизм от пола не зависит. усе, тема раскрыта, можно сносить :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что лезть? Это по следам так сказать.Я же не встревала в их жизнь и не ссорила. А зачем эта свадьба с тайнами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыба ищет, где глубже, а человек - где лучше))) Я всегда буду на стороне женщины, не поддержу Вас, увы[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нескучно живет ваша семья, однако :))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это в первую очередь кирпич в сторону вашего брата. если он такой телок, которого ушлая девочка может водить на веревке, то кто ему доктор?пусть учится отстаивать свои интересы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗАЧЕМ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, он ее прям залюбил если на руках носил и все прихоти выполнял, и т.д..ее это стало напрягать, скучно ей стало, неинтересно, тут кто то подвернулся..не знаю..не удмаю, что причина в том, что у другого МЧ СВОЯ квартира.но я считаю,слушать надо обе стороны. бывают на людях идеальная пара, сюси-пуси,а дома ругня или вообще игнор и холод. и бабушка могла многих вещей не знать.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо, давно сучизм восточного края (Донбасса тоисть) не обсуждали а нас тут таких хватает :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то,что он просто добрый мальчик,любил ее и верил ей-это уже телок? Порядочные люди уже и лохи наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажи, для многих бабло - во главе угла. особенно это провинциальных девочек хватает, которым надо зацепиться за возможно более удобный вариант[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего бы у брата не спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не о чем поговоить человеку :) своих проблем мало ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтоб в будущем оградить своего сына от таких девочек Ну и как обычно-зло должно быть наказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение