Когда не знаешь, чего хочешь

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Когда не знаешь, чего хочешь Вот решила написать список дел на ближайшее время и задумалась над своими целями. С ужасом поняла, что совсем не знаю, чего хочу. Что хочу делать, чем заниматься, чего достичь. В голове полный ноль на этот счет - аж страшно. Что делать? Как понять, куда мне двигаться?У вас так бывает? Это проходит? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает, что ничего не хочешь. Дел куча, знаешь, что делать а таааак не хоцца... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое отсутствие целей делает жизнь скучной и бессмысленной.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно - и что делать? Все цели мигом куда-то исчезли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В контакте видела группу что-то типа "Хочу" и варианты целей-мечт. Почитайте и поучитесь мечтать.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша первая цель - найти свою цель :). Почему бы не озадачиться в первую очередь определенной суммой денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу крамолу, но я нашла прелесть в бесцельной жизни с меня как гора свалилась - делаю, что хочу, а что не хочу - не делаю, просто жить - это и есть счастье, не придумывать себе ничего лишнего, не делать что-то специально, для кого-то, для чего-то, вот жить жизнью)) и ВСЕ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для бесцельной жизни нужен фундамент))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может это от безделья? Найдите работу, родите ребенка, заведите козу (собаку). И не будет времени думать о далекоидущих целях, будете думать о том, как выкрутиться сегодня и все успеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем усиленный)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, и желательно с 5-ю нулями после первой цифры, а лучше с 6-ю нулями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для того, чтобы чем-то заняться, надо знать, ЧЕМ ты хочешь заняться у меня есть возможность выбора. Только я не знаю, что выбрать. В этом проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так уже два раза стыкалась, не даже три Сначала когда родителей не стало, надо было выкарабкаться - вот и цель, выкарабкалась, потом была цель - заработать денег на поступление сестры, а когда ее поступила - села и реву, целей нет. Потом как тут уже написали - решила купить машину, купила первую, потом вторую - и опяять шок, целей нет,Потом поняла, что так не может быть - дядя мне сказал, ищи такую цель, чтоб к ней всю жизнь идти - и вот тут я осела, а нет такой. Как быть хз? Потом ребенка родила, цель было понять как это растить, а вот когда первый этап с дитем пройден, понимаешь, что это тоже не цель, это этап жизни. И сейчас опять таже фигня, нет цели, нет хобби, кто я? куда мне? Очень боюсь проснутся лет через 10 и понять, что жизнь уже вторую половину считать начала, а я все не нашла себя. Тоже послушаю. Неужели у всех есть хобби, цель? Как вы ее нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а я даже подумала, что может действительно скоро конец света раз я давно не хочу ничем заниматься и цели не вырисовываются:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 машины заработали? Пусть это станет Вашим хобби. Можете учить других как зарабатывать на машины. С удовольствием послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня цель одна, и я к ней иду. Но я не живу ради этого, просто иду к цели :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои цели как-то потеряли смысл:))) если представить, что действительно конец цивилизаци привычной - реально ценное - это только близкие-родные:) вот задумалась об этом глобальненько и кроме домика своего с участком земли, вот как-то ничего уже и не греет особо и не мотивирует на подвиги:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня обратное...я многое хочу, но не делаю...и от этого еще гаже ибо мне нравятся люди действий и главное мчусь, все на скорости, объективно - жизнь кипит-бурлит, и себе говорю - притормози, сделай....но список моих невыполненных планов и целей растет, а время как песок сквозь пальцы, и уже чудовищный гамбурский счет к самой себе(и остановится не могу, как марафонец, ноги бегут по инерции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суммой денег - для чего? Лежит сумма денег - цели нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так не могу, мне надо чем-то заниматься! А чем - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слово в слово "нет цели, нет хобби, кто я? куда мне? Очень боюсь проснутся лет через 10 и понять, что жизнь уже вторую половину считать начала, а я все не нашла себя." - очень точно описаны мои ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нашли вашу цель? :) Или как она нашла вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже большой список текущих дел и я смотрю на него и понимаю, что ничего из этого делать не хочу - все это не важно, и не понятно ради чего. Хочется для себя какой-то осмысленной жизни, а не простого выполнения своих обязанностей перед мужем, ребенком, родственниками. Ну вот все сделано, все довольны, я молодец - а внутри пустота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение