Психолигини-а ну,раскатайте меня по полной

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дайте себе время+ мне кажется, что вопрос совсем не в наличии или отсутствии личностного пространства или времени. вопрос в доверии: он вам доверяет, а вы ему- еще нет. подумайте, что мешает вам расслабиться[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Она не пришла, а я сидел как дурак с помытой шеей". Учитесь готовить не как дура, а как умная)) Представьте, что Вы решили к маме заехать и заночевать, а МЧ Вам устроил истерику и на йух послал. Надрыв лучше оставить за дверьми общего жилища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечты материальны ))))) хотели побыть одна - нате будьте )))))Абстрагируйтесь. Наблюдаю за многими семьями - чем больше прессинг со стороны жены, тем быстрее мужик сваливает. Чем теплее, доверительнее и дружественнее отношения т.е. пара не просто партнеры по сексу, но ещё и самые лучшие друзья друг-друга, тем дольше продолжаются их отношения.З.Ы. даже от самых близких друзей устаешь и хоццццца до тошноты побыть одной - пользуйтесь и ВЫ такими моментами и ЕМУ не запрещайте - он тоже человек....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-моему, Ваша ошибка в том, что Вам с самого начала не хотелось готовить, а Вы напрягались, потому что так положено. Ничего бы с ним не случилось, если бы он вечером поел яишницу или остатки каши.ВЫ себя напрягли, а оказалось, что зря. Очень обидно, я согласна, я бы тоже обиделась, если ждешь весь вечер, а в самом конце - такой поворот.НО - если бы Вы, вместо того, чтобы салатик резать, сидели в скайпе с пироженками и чайком, Вас бы это так расстроило? Или Вы подумали бы - фух, ну и ладно, отдохну:)Может быть, Вам обидно, что ребенок ждал - я бы не стала на этом акцентировать внимание, объяснила бы, что планы поменялись у МЧ. Он поехал проведать маму. Это же не криминал?Да, обидно, что резко поменял планы без явной причины, и не предупредил. Но начало - именно в том, что Вы ради него напрягались, а не ради себя.Относитесь к еде проще. Вы спокойная и отдохнувшая важнее салата.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, иногда мой муж оставался ночевать у мамы - если рано нужно на поезд ( мама ближе к вокзалу), или вечером устал, по какой-то причине заехал к маме и уже не хотел поздно ехать - я нормально отношусь, правда, женаты давно, случается нечасто.Надо же и с родителями пообщаться. И с братом поболтать иногда.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется Вы не правы в том, что не осознаете тот факт, что именно Вы хотели готовить ужин, именно Вы нуждались в этом процессе. Он, я так понимаю, у Вас не просил и не требовал ничего готовить.Вы добровольно, заметьте, стали у плиты и теперь требуете от него признания и восхищения. И как бы, считаете, что он Вам что-то должен.Главное понять, человек Вам становится должныым, если что-то обещает или берет у Вас в долг, ну или если просит об услуге, к-я подразумевает расплату.Не напрягайте мужчину и не напрягайтесь сами.Я понимаю, что вы просто хотели сделате ему приятное известным и доступным Вам способом, но есть еще очень много других способов обрадовать любимого человека. Например, понять его, избавив от скандала.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы на меня орали за то, что я осталась у мамы, да еще с истерикой, я бы начала к этому человеку относиться весьма настороженно. Можно же мирно договориться. И -разве кроме мыслей он ничего не делает? Повторяю - я криминала не вижу, и повода для истерики.Ну объясните ему, что для Вас важно, чтобы он ночевал дома у Вас, а не у мамы. А он может объяснить, что ему иногда хочется провести вечер с мамой. Или что Вы не любите сюрпризов. А он - что для него важно, чтобы у него была возможность поступать иногда по настроению.Я думаю, договориться можно, но без истерики.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну если он приехал бы то мог и высказаться по поводу отсутствия еды. было такое. человек настроения.Тяжело мне с ним(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, если бы вы не готовили из последних сил, а болтали с подругой в скайпе, вас бы факт его ночевки у мамы так не напряг. Соответственно: не нужно делать то, чего не хочется. Заведите пельмени в морозилке и не парьтесь.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда он бы был не прав. Теперь еще один Ваш прокол виден. Вы пытаетесь ему угодить, тем самым надеясь на стабилизацию и позитивную тенденцию в отношениях, но это не помогает, значит нужно делать выводы. Угождать во всем - плохо.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Права мама. Пришел - приняла. Не пришел - легла спать. К ней-то он всегда вернется. А у Вас страх. Чего??? [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО вы не правы. . я бы так не поступила, а если ступила бы под влиянием пмс выруливала на бабскую глупость, большую любовь, гиперответственность, он бы еще и прощения просил))) к тому времени найдется за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам нужно Все контролировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы тоже не понравилось Если бы муж ночевал не дома. Что касается готовки, не надо стараться как лучше, всегда можно найти компромисс, тем более что он сам сказал про кашу. Заказали бы пицу да и поужинали. Притираетесь вы, меньше напрягайтесь, установите правила совместного проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение