Психолигини-а ну,раскатайте меня по полной

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Психолигини-а ну,раскатайте меня по полной Живем с МЧ. не так давно..пробуем можно сказать.Любовь безумная с надрывом.но в прошлых отношениях я привыкла что мужчина всегда был РЯДОМ,Я СКАЗАЛА РЯДОМон не такой.Свободный .когда то расстались по этой причине.вернулся. Старается.Но в силу разных характером мы периодически устаем друг от друга.Я это вижу по ему что он хочет побыть один и ему не привычно на моей территории, я тоже от него устаю, я уже привыкла быть одна, хочется посидеть у компа , ничего не готовить, спокойно поболтать с ребенком,покурить в одиночестве.Ситуацияему нужна осенняя куртка.Я увидела то что ему должно понравиться в магазине возле работы-прислала ему фото.Понравилась,сказал едет в этот магазин.Я еду домой, он едет за курткой. Все время мне звонит, отчитывается -мерил, велика, поеду в другой маг, посмотрю то се..Я спешу с ужином сознавая что устала что сегодня мне ничего не хочется готовить а хочется тупо сидеть за компом болтать в скайпе с подружкой и пить горячий чай с пирожными..психуюОн звонит рассказывает что мерил , что понравилось но не подошло но выбрал другую.Что заедет к маме за деньгами (это было за пару дней до зарплаты и он решил взять деньги со сдачи квартиры которую сдает его мама ,занять или просто взять не знаю это их дела)Я спрашиваю-так ты там и поешь а я тут как дура спешу готовлю? Он говорит - та какой там, я на минутку заскочу,но ты особо не готовь там же еще каша есть ,не утруждай себя.Но я ж хочу как лучше,я режу салат, спешу.Звонит довольный .,купил то что хотел, рассказывает,и тут такая фраза -Я устал, поеду отвезу старую куртку пусть мама ее постирает и заберет на дачу...ну и подразумевается что там и останется на ночьИ я, которая в принципе хотела побыть одна, взрываюсь.закатываю истерику Я ЖЕ ТЕБЯ ЖДАЛА ,ГОТОВИЛА КАК ДУРА.. и посылаю на...Неделю мы не разговариваем, он периодически пытается мне обьяснить что я неправа в том что послала. а я стою на своем что если со мной так со мной а не сегодня у мамы завтра у меня.Для меня это принципиально.Я уперлась.Ребенок ждал его прихода и мне стало обидно (ребь не его но привязался сильно)Сегодня мы общались и он не может понять почему я так взорвалась ведь он меня честно предупредил (как то я не особо считаю это за предупреждение, если б хоть днем сказал ,но я наверное все равно бы обиделась)А сейчас случайно наткнулась на ролик Натальи Толстой Личное Пространство и обалдела...Выходит я не права???Сама мечтала немного от него отдохнуть, видела что он уже устал от того что мы круглосуточно вместе с непривычки .вот ссылка http://www.youtube.com/watch?v=6sy2e2QzEeM&feature=relatedзацепила фраза -мужчины умеют быть счастливыми без нас,это их защитная реакция.А я выходит не умею?В тот день он мне нафик был рядом не нужен но я вцепилась в тот факт что если вместе то вместе, а по другому это уже общежитие.А теперь задумалась.. Кто прав?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не психологиня и не раскатаю))) Я ролики Толстой почти все пересмотрела.Но я выше в темах писала о своем опыте "пытания" и управления мужчинами. Чем больше стискиваешь кольцо, тем сильнее отпор. Во всяком случае, у меня так было.Мое мнение: вам надо было делать то, что вы хотели в тот вечер.Вы же договорились, он вам сказал, что каша его устроит.Нет же, нам, женщинам, надо показать, что мы лучше, что мы стараемся для них.Вот у моего мужа - пунктик по поводу пищи, все остальное - фигня, лишь бы настроение и атмосфера в доме была такой, куда хочется прийти вечером.Я вам больше скажу: мужа своего люблю-не могу, но я и без него смогу быть счастливой. Другой вопрос, что я хочу быть с ним. Когда сказала одной приятельнице, она на меня посмотрела, как на тихо помешанную.Вдруг вам поможет восточная мудрость: "Хочешь обладать - отпусти".Он не маменькин сынок?[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С точки зрения простого обывателя Вы наступаете на те же самые грабли, что и в прошлых отношениях (+) Ему душно в Ваших объятиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о нет..он вообще всегда был ничей.вот моим быть захотел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. но меня смущает тот факт что он типа ехал ехал и не доехал развернувшись на 180 градусов+ хотя я внутренне была очень не против в тот вечер.но ведь ждала.Сама в себе не могу разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда у него вполне объяснимое поведение взрослого человека - иду туда, где мне комфортней.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если муж (он хочет чтоб мы поженились) звонит и сообщает что заехал к маме и останется у нее так как устал ? это разве норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда снова вопрос - от точно не маменькин сынок? [+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) мамы может и дома не быть-на даче например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, привык, как и вы, к самостоятельности, просто он честно себе и вам говорит о своих намерениях, а вы больше подстраиваетесь, наступая на горло собственной песне.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не углубляясь во все: не делайте что-то через силу, и тогда не будет ощущения, что за это Вам все должны. устали, хотелось расслабиться и посидеть в компе, сели и расслабились. Пришел мужчина голодный - спагетти в кастрюлю, сардельку в микроволновку, делов на 5 минут. Не остался, будет у мамы ужинать - баба з возу, можно даже эти 5 минут не возиться. А так сами себя напрягли, сами обиделись.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь! и таких как автор сплошь и рядом!!! Автор, просто дайте свободу вашему мужчине!!! Он же ясно вам сказал, не надо готовить, он кашу доест. Нет, же вы натянули на себя одеяло и теперь сделали его виноватым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сначала определитесь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выходит что да(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, я бы ни от какой любви не смогла бы звонить и отчитываться о куртке и передвижениях столько раз за вечер. Он очень старается, а вы на него орете ))) И, по секрету - мужчинам не так важна еда, как мы себе придумали и горим на этом жертвенном огне духовки. Каша, пол-рюмки коньяку и ваша улыбка вполне удовлетворили бы всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, вы не правы. Нужно давать и себе, и ему больше пространства. Вы тоже можете быть счастливой без него, хотя бы какое-то время. А ваши какие-то надуманные принципы вам помешали в этом случае. Мне кажется, надо уважать друг друга и бережно относиться, даже если другой человек не угадал ваше желание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь слушать и СЛЫШАТЬ. он сказал не надо готовить. вы его не услышали. сами напряглись, сами обиделись. ничего удивительного. и вообще, что это за манера растворяться в мужчине? перестаньте срочно ))))[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, я тоже бы взорвалась обиделась. Но по факту - Вы сами пошли против своих желаний. И вот получили ))+ я бы тоже готовила, если что)) а надо было бы сказать -ВАсь, я так устала, готовить не хочу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама себе придумала,напряглась обиделась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я уже поняла что самадура. А то что он на ночь остался там,это вообще нормально? мужья такое практикуют и жены не нервничают? я даже и не представляю чтоб развернуться и поехать к маме ночевать, есть же дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я задумалась. он считает что честно предупредил и что здесь ничего такого нет. с точки зрения свободных людей , живущих каждый сам по себе- таки да+ если же это семья, то все таки нет.Он пытается не меняться а жить как ему удобно все время повторяя что меня любит и постоянно думает обо мне.Мне одних мыслей его мало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень- очень вас понимаю :) что сказать?работайте над собой.и, самое главное, учитесь поступать так же и не циклиться. это очень-очень трудно и по началу вам будет невыносимо сложно и обидно. но, поверьте, как только вы позволите себе расслабиться- тут же отношения заиграют новыми красками :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что? поздно, устал, остался у мамы - в чем криминал? зачем истерику устраивать, что изменится? крамола в чем?надо было его лаской загнать домой, типа, я так рада, что купил куртку, давай домой, "замочим" покупку, я за тебя порадуюсь и т.д. девочки, берегите свои нервы и своих близких, из-за какой-то ерунды разыгрывать вселенское горе и разборки. зачем?[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня - нормально, но мы женаты уже 8 лет. Такое случалось изредка. (-) .[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чувствую что было бы лучше если б я тоже так умела. но кажется уже не научусь а жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение