Чистота на кухне. Вопрос.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с мобильным - ничего, может, сидя на унитазе Ликарь читает, хз, пиписку держит, наверное, рукой, не? потом мобильный в руки и за чтение..+ Вышел, руки не мыл, и кофе клиентам готовить.Брр...Я такую лахудру наблюдала на Житомирской трассе: вышла из "удобств за киоском" и на рабочее место кофий заваривать. Тьфу.+вам никогда не встречались мелкие кафе, где хозяин (он же дирехтор) и официант, и бармен и много чего выпоняет по хоз части?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж сколько раз за день? Мои руки столько не выдержат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем после мобильного мыть телефон, тогда и после компьютера и после холодильника и после телевизора надо мыть..так можно и до дыр домыться.[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А стерильность вообще вредна. Сижу пью чай с булочкой и стучу по клавиатуре. Той самой, грязной ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стерильность, может, и вредна, а вот 40-сантиметровые аскариды очень полезны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, холодильник в общественных местах Вы вряд ли в руки берёте, в отличие от телефона :) По крайней мере также часто :) Да и незачем телефон мыть, достаточно руки помыть, причём перед едой или её приготовлением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или в книгу жалоб от имени посетителя () [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот про грязь на телефонах первая же ссылка в гугле http://the-baby.ru/?p=631Британский журнал «Which?» провел интересное исследование, рассмотрев количество микробов обитающих на мобильных телефонах. После этого эксперт журнала Ceri Stanaway опубликовал данные. В его статье посвященной количеству грязи на мобильных телефонах указывается, что в ряде случаев на мобильных телефонах, «проживает» в 25 раз больше бактерий и других микроорганизмов, чем допустимо гигиеническими нормами. Конечно, далеко не все эти микроорганизмы вредны для человека, либо опасны. Однако встречаются и возбудители различных кишечных или гнойных инфекций. А также такие опасные виды как сальмонелла, золотистый стафилококк и кишечная палочка. Для того, чтобы простые читатели могли понять, насколько много бактерий живет на поверхности телефонов, Кери провел параллель с рукоятками бачков в общественных туалетах. Так вот — в среднем на телефонах в 18 раз больше микроорганизмов, чем на рукоятках уборных в общественных местах. Учитывая полученные результаты, исследователи рекомендуют гораздо больше внимания уделять чистоте своих мобильников. Кроме того, не следует давать свои аппараты другим людям, тем более малознакомым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас крем для рук? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в маке не так - присмотритесь. кассир кричит что ему нужно для заказа, а люди с кухни уже передают запакованное. и мороженое за бумажку держит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами согласна на 200%!+ Но все, кому я делала замечания (обращалась с просьбой) помыть руки (поменять перчатки), это в основном в области медицины, - были недовольны, разозлены, обижены и т.д. А это ж ваш начальник... Врядли он поменяется, это вопрос культуры, воспитания и т.д. [+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, в принципе, о том и говорю - если это единственное место, где автор бывает, то может и стоить бороться, а так, во круг нас вещи и пострашнее происходят [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда, просто вытерили пятно шваброй разок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так холодильником мы дома пользуемся, а придя домой моем руки - так зачем его мыть?))) а телефон я и на других работах брала иногда в туалет, тк. долдна была быть на связи...вот!...почему надо мыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кафе маленькое, мало персонала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение