Чистота на кухне. Вопрос.

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О ужас! Я тоже не мою руки после мобильного! После улицы-туалета-чеготамещевыперечислили мою, а после мобильного нет. Обещаю: кофе готовить Вам не буду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и я такая была+ пока экзема на руках не началась от постоянного мытья. Благо хоть, Бог исцелил - и от экземы и от чистоплюйства этого:)).[+sign]Я очень благодарна Богу за чудо, которое Он совершил в моей жизни, - за мою доченьку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шото я не пойму, в чем же его чистоплотность: у него пол вымыт в кафе и мусор под ногами не валяется?)) я когда-то тоже смущалась, а теперь прямо так и спрашиваю "а вы помыли руки после..." или "вы не мыли руки после того как вошли, + помойте пожалуйста". и пусть считают меня с приветом, зато будут готовить кофе чистыми руками)[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

санстанцию можно купить, что чаще всего в реале и есть. можно дядю болячками и микробами попугать, вдруг прокатит. еще как то донести о том, что леди не любят, когда у мч руки грязные, только как донести намеком бы [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чай-кофе прямо руками берет? Для кофе - ложечка ведь есть, а чай наверняка в пакетиках в том же Макдональдсе, к примеру, кассир принимает деньги, дает сдачу, а потом собирает заказ. причем, он не только кофе в автомате наливает, но и картошечку несет, и мороженное делает, хотя руки НЕ моет после каждого принятия денег. В то же время те, кто делают сандвичи, накладывают все наполнители руками, моют руки часто - если бы не мыли, все бы потравились.А вообще, автор, откуда Вы знаете, может Ваш директор моет руки в туалете, перед тем, как выйти из него???? Лично мне бы было противно, если бы чай или кофе мне подали в перчатках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анонимку напишите [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директор со шваброй, готовящий чай и кофе посетителям)) видать, некогда ему руки мыть) [+sign]Еду на машине и вижу - парень за рулём бреется! У меня чуть помада в кофе не упала!)Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько раз замечала, что не моет руки после швабры, с улицы и берёт чашки, ложки, а сам говорил, что находится за барной стойкой в верхней одежде - нарушение санитар.норм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю: пару раз молоко разлитое вытер на полу шваброй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если с мобильным в туалет ходить?))) и вообще, это общепит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но после туалета нужно мыть руки, и это общепит...почему тогда нужны санитар.книги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы кому-то свой мозг не вставите поэтому только не соприкасаться с таким человеком[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оой.. как говорят дети, "за такие шутки - в зубах бывают промежутки"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) написать ему через http://tukituki.ru/ :)))))2) Поставьте санитайзер (гель или спрей) возле раковины, чешек или кофе-машины, если ему лень руки помыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, а что он такое в туалете делает с мобильным чтобы потом после мобильного надо мыть руки? а почему административный персонал (директор) занимается приготовлением чая/кофе? Вроде ж это не его обязанности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно директор???? еще и со шваброй и кофе делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если кроме директора некому взять швабру в руки - то организация работы в кафе явно не на высоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственный общепит, в котором Вы едите? Если нет, то лучше не думайте об этом)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сайт у кафе есть? Оставьте отзыв типа от посетителя, что наблюдали, что руки не моют. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после мобильного руки не мою...8-0 а надо? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна!!! Это ж как после туалета!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, даже хуже. Мобильный берём в транспорте, магазине, да везде и часто очень-очень грязными руками. Фу... Есть ведь результаты каких-то исследований, что офисная клавиатура гораздо грязнее крышки унитаза в обществ. туалетах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может спиртиком его?8-0 телехфон.. [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите антибактериальную пшикалку для рук и инициируйте регулярную обработку рук всеми сотрудниками:)) Пусть стоит на видном месте, за стойкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек работает там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение