поплакаться - украли телефон

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Когда ко мне пристают цыганки, я сразу четко говорю: "Идите своей дорогой" и больше в диалог не вступаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне наверное повезло. никаких нервов. я пришла, написала заявление, ушла+ мне перезвонили через 2 недели и все. Дело было в Одессе. какие -то гастролеры вытащили в маршрутке. Я тоже, растяпа, ходила с модной сумкой без замка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню общение с милицией, когда восстанавливала паспорт украденный в троллуйбусе. Правда было это лет так очень много назад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что же такое. У моей подруги сегодня на Лукьяновке кошелек вытащили. Из закрытой сумки! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... и через плечо три раза плюнуть и не оглядываться :) сама боюсь[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочуствую :( [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение