поплакаться - украли телефон

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поплакаться - украли телефон Остановка напротив кинотеатра "Киевская Русь", толпа цыган. Я покрепче прижала сумочку...а вот про мобильный телефон, который лежит в кармане - я забыла. В итоге заходишь в троллейбус, музыка в наушниках глохнет, , рукой в карман, а там пусто:( Обидно не за то, что надо будет покупать новый, а то что пропадут все контакты с 2008 года.Одним словом, сижу и глотаю слезы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую, цыгане-зло! У моей подружки так айфон с кармана сперли на Лесной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В милицию заявление написали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет очень сомневаюсь, что кто-то поднимает задницу из-за телефона, стоимостью в 250 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карту восстановите, кому вы надо - сам позвонит... Потом можно в оператора купить распечатку своих звонков, не знаю, за долго ли ,но можно.. там есть основные нужные номера. Сочувствую :( очень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думайте, что телефоном от болезней откупились. Бартер, так сказаць))) [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От нет чтобы почитать мою сентярьскую тему и сделать бекап контактов :) Сочувствую (([+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читала:( а много чего накопировала бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та там ниче особенного не было - просто прохлопала телефон, бекап не сделала, все как всегда :) Правда, мне его вернули через неделю. Бекап не сделала до сих пор, как меня назвать? :)[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня другой вопрос: почему на симку так мало контактов помещается? у меня даже не украли тел, а издох он, так на симке только часть, а последние контакты не всегда же бекапишь...Уже флешки на 32 гига (или сколько там), карточки для фотоаппаратов на Бог знает сколько памяти, а симка такая вот такая?:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При утере и восстановлении симки все равно контакты не восстанавливаются :( Сдохший у меня тоже был внезапно с более чем 400 рабочими контактами, веселуха была.. ))[+sign]Почему девушки все время ходят на каблуках, душатся духами и красятся? Потому что они маленькие вонючие уродцы![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, если 250 грн, то вряд ли поднимет, хотя, считаю написать нужно біло. Утерян не только телефон,теряна информация, а Вы бы им пообещали вознаграждение, они бы и подняли что-то.У некоторых моих знакомых телефоны находили. Одна барышня в салоне красоты работала, так у нее клиентка сперла, муж накатал заяву, телефон нашли. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с таким оправданием беру кредиты)))) ох, муж этого не любит() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не про утерю, я просто вспомнила:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я вчера так на узкой дорожке встретила трех циганок, меня аж трусить начало от ужаса Боюсь их жутко.. одна сразу денег для "маленького" попросила, я смотрела в пол и пронеслась, вторая промолчала, а третья спросила который час - но я уже бежала со всех ног.. боюсь жутко, главное в глаза не смотреть и не разговаривать с ними[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня украли телефон, я была просто в истерике - самым противным оказалось то, что какой-то *нехороший человек* своими грязными лапами залез ко мне в сумку. Но потом я восстановила симку, а с ней и процентов 50 контактов, остальные как-то по ходу восстанавливались. А спустя 2 месяца в одном магазине чисто случайно выиграла новый телефон ) Так что все воздается ) Не горюйте, все наладится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Операторам не вигідно робити такі сімки. Максимум, що я знаю - Оранж в Англії - 512М. А у нас 8-32к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пытаюсь забыть пока не плучается:(Просто очень противно, что чьи-то грязные руки залезли ко мне в карман. А я, ворона, такая....нет включить мозги и вспомнить про телефон в кармане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в субботу потеряла телефон, а добрые люди позвонили вернули :)) [+sign]Ку-ку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, очень жаль, сочувствую Вам () надеюсь, что многие после подобных тем все-таки станут делать резервные копии контактов. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль. Но кто же в карман кладет телефон? (( Я даже знаю, где ваш телефон скоро окажется. На радиорынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, телефон-это мелочь по сравнению с тем, что у моей сотрудницы из сумки планшет вытянули, даже не почувствовала, прикиньте размерчик? вот ловкость рук,гады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вам сочувствую. Напишите заявление в милицию. Мне так нашли телефон через 2 недели вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше времени и нервов потрачу на милицию чем стоимость телефона. У меня был обычный 2х симочный Нокиа. сегодня уже муж купил новый.Обидно только из-за потерянных контактов и из-за того, что я ворона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение