День 7 ноября , красный лист календаря

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

День 7 ноября , красный лист календаря Блин, вот сколько себя помню , всегда демонстрация , холод , дождь. Помниццо , в 10 классе вышла я из подъезда , дождь проливной, постояла я , подумала , "ануегонафиквашудемонстрацию" , развернулась и пошла домой под одеяло . Ото ж склоняли меня тогда по собраниям , папеньку к директору , комс. собрание , пальчиком ну-ну-ну.А сегодня...красота, пойти штоль с коммунитстами потусоваться?Вот же ж праздник был , а сейчас....кого свергали , куда вели, где тот коммунизьм? Но Ленин и теперь живее всех живых. Закопали б его штоля.Тема ни о чём )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с воспоминаниями нас!) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я еще выходные были (мечтательно) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ))) вроде ж каникулы осенние начинались с 7 ноября, не? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я с мамой как-то в Ленинград ездила. Она в командировку, я на каникулах. Вот где красота была на этот праздник.Выходного жалко. Был бы сегодня выходной.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а готовились-то как! и оливье, и торт, и шуба) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , каникулы были с 1 по 10 ноября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве?... и что, на демонстрацию ходили школами посреди каникул? чёт не помню такого( [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и генеральная уборка была 2 раза в году-к 7 ноября и 1 мая )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, лчше б закопали... а то лежит..мумия... бррр [+sign] рыба, рыба, рыбочка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего праздничного не помню, кроме выходного :). Папа на демонстрации ходил (ему по должности положено было), а мы с мамой бездельничали. Никаких праздничных застолий, боже упаси :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а помните, ещё как пачками подписывали и отправляли открытки всем: и родственникам, и знакомым?) [+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , именно с 7 ноября они и начинались, кажеццо. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой точно , у меня было куча друзей и эти открытки с развевающимся флагом и Лениным спротянутой рукой покупались десятком. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, моя младшая будучи в деревне на этих осенних каникулах дорвалась до телека в деревне, в котором по ночам крутят советские мульты. + Так она визжала на радостях: - спати не ляжу, чекаю радянські мультики! Бабушка выверяет ум : а что ж оно такое - радянские? - Эти мультики смотрели ещё древние люди! - ааа, ну, значит твоя мама - древний человек)[+sign]Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каникулы захватывали [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно это были пикники, шашлыки, грибы - хотя холодрыга уже была приличная+ И хоть какие-то выходные среди осени...А смысловую нагрузку я уже давно вычеркнула из памяти.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я выходной родителей, а значит часто гости, демонстрации еще [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , у меня пикники ассоциируются с первомаем , а 7 ноября по домам отмечались. А смысловую нагрузку уже ,пожалуй , все выкинули, кроме Зюганова , Симоненко и кучки одуванчиков.() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:О надо же.... никогда не отмечали ни мы, ни окружение наше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - первый снег, жуткая погода и парад по ТВ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашей семье как таковой праздник не почитали , но поскольку это был выходной , а родители мои любили собираться с друзьми , то да, и у нас в семье в этот день могли быть гости и оливье , но не от осознания праздника, а от возможности собраццо вместе.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 7 ноября - всегда красный день календаря! День рождения сына:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, поздравляю . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня в этот день много лет назад первый раз секас с мужем случился)тоже праздник, так сказать)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение