девочки, тут такое крамольное дело…

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девочки, тут такое крамольное дело… посоветуйте. для школьного спектакля нужен такой реквизит, как баксы. Нужно много пачек! т.е. внутри пачек бумажки соотв. цвета, а сверху и снизу – лжекупюры, штук эдак 50-60. В инете фото купюр нашли, на флешку сброшу. Куда теперь податься распечатывать эту «крамолу»? Или то я слишком зашугана?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а просто на ксероксе цветном не хотите откопировать обычные настоящие купюры? ну или вашу картинку на принтере цветномне надо никуда идти, поспрашивайте родителей, у кого в офисе есть цветной ксерокс-принтер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

внутрь прачек обычно газеты режут:) [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нарежем газет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пачки будут раскрывать-разрывать? может просто стопки бумаги а сверху-снизу по купюре - обязательно зеленая? или чб покатит? или не обязательнодоллары? ради стеба рубли СССР или зайчики белорусские или еще что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть уже готовыепачки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на любом цветном, печать же односторонняя. Что - на весь класс дома нет струйника ? [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у наших маркетологов тоже есть цветной принтер, но опасаюсь тех же косых взглядов, как минимум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям)))) вы ведь одну сторону ксерите и на простой бумаге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете их много нужно, + родит.комитет не осилит выделиь ср-ва для многочисленного реквизита, поэтому берём каждый на себя кто что сможет потянуть.. Мне не только баксы нужно сделать, а ещё много чего... Но то ручная работа, я осилю, а с этим делом как то не сориентируюсь: крамола_не крамола?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спокойно дышать?... ну спасибо, сегодня рискну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите сувенирные, а внутрь нарежьте газет или просто бумаги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для вас: м.Лукьяновка переход в сторону 18 трол ( к заводу Артем), в самом переходе сувенирные долл, сколько стоят не обратила внимание) видела на днях, торгует музчино.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только в магазин в сними не идите, на рынок тоже на стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за наводку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так озвучьте перед тем, как печатать, цель, делов-то)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Календарики купите в киоске. Для спектакля сойдет) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Антошке были такие (+) и доме игрушек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боитесь загреметь за фальшивомонетчиство?:)))))))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) типо того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение