Вот как бывает!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот как бывает! Встречаемся с МЧ уже несколько лет. В первую нашу встречу он мне вообще не понравился, но начали общаться, а затем и встречаться. Мы живём в разных городах, и привыкли видеться раз в месяц, а то и реже. И вот всегда когда встречались, меня он часто раздражал, меня раздражали его разговоры о совместном проживании, о планировании семьи, его нежности в конце концов. Я часто ходила надутая, игнорировала его. И вот, девушки, меня как что-то переклинило! Уже неделю хожу сама не своя, все мысли только о нём, я его ревную!!!, мне кажется, что он на меня внимания уже не обращает, я хочу услышать от него, как он скучает и любит меня, но мне кажется он разговаривает со мной, а мыслями где-то далеко, с другой девушкой. У меня пропал аппетит, по вечерам плачу, вспоминаю то время, когда он был очень внимательный и нежный, а я дура, показывала свои фокусы. Уже не могу дождаться нашей встречи, чтобы обнять его и сказать,как его я люблю!Плохо мне очень!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приручил)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попались на классику?)) Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей Пусть у вас все сложится хорошо[+sign]Люблю людей, люблю животных. Люблю гопников и бомжей. Люблю стирать и пылесосить....Хм, какие интересные побочные действия у этой таблетки)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но меня штырит не по-детски )))) Тоже думала об этом, что вы написали. Так и получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне нормальная реакция, у меня тоже так. Ценить начинаем когда чувствуем, что начинаем терять. Что посоветовать не знаю, может не делать резких телодвижений? У меня так первый припадок жуткой ревности случился. При том, что было все хорошо, просто букетно-конфетный период переходил в обычный. А мне все розовых соплей хотелось. Так МЧ вообще не понял что это со мной. Мне легче было его с глаз долой, из сердца вон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, как меня раздражал мой муж в процессе ухаживания, капец, я все порывалась порвать с ним отношения+ гуляла на право с другими, приручил,гад, 20 лет вместе живем ,о разводе и речи быть не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все потеряно, успокойтесь. Дождетесь - и расскажите все. Может еще и не поздно. Долго ждать то?[+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 недели я уже пару дней назад сказала при разговоре, что-то наши отношения стали сухими, мы больше не говорим друг другу приятные слова. А мы то даже еще и не живём вместе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сказали, а он что? Промолчал? Или пообещал исправиться? [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Жить надо с тем, с кем хочешь жить, а не с тем, кого боишься потерять" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласился со мной, сказал, теперь я знаю, что тебе это нужно В шутку говорит, да ты за столько лет уже знаешь, что я тебя люблю. Я сказала, что хочу это слышать не только вначале отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы отморозился, было бы хуже. А так ничего страшного не вижу. [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарно сказано! [+sign]_____________я є мої думкиПыль мертвых слов пристала к тебе. Омой свою душу молчанием. (Р.Тагор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение