Нужен донор 1 группа крови, резус отрицательный. очень нужен. Админ, пожалуйста, оставьте на сутки!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен донор 1 группа крови, резус отрицательный. очень нужен. Админ, пожалуйста, оставьте на сутки! Донор нужен моему коллеге . Из-за плохой мобильной связи и плохого доступа в интернет не могу сообщить всех подробностей.Среди моих знакомых и друзей потенциальных доноров не нашлось.Пожалуйста, помогите.телефон коллеги 067-956-32-55-Константин. Это Киев.[+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, продублировала [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению сейчас не можем :( мы с мужем оба доноры первая отрицательный. но я беременна, а он болеет вирусной инфекцией[+sign]Но у меня есть ты, значит Господь со мной[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё равно спасибо. [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я 1-, но беременна, поэтому не смогу :( [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такая группа что для этого нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! Не могли бы Вы позвонить по телефону в сообщении 0679563255, у меня очень плохой доступ в инет, а мобильной связи нет вовсе. Или оставьте свои координаты, пожалуйста. [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное всем спасибо, пока что острая необходимость отпала, но я очень благодарна всем откликнувшимся. [+sign]Я в ответе за то, что я написала, но не отвечаю за то, как вы это поняли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение