Откровенные любовные отношения с бывшими

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Откровенные любовные отношения с бывшими У меня есть знакомый, который уже давно зарегистировался в одном из сайтов, выложил фото с бывшими девушками, причем откровенно - обнимает, целует, спит. И до сих пор не удаляет, уже при наличии молодой и скромной жены, ребенка. Но то такой человек, симпатичный, хвастаться любит ;) но меня удивляет одно - его жене все это как до луны. А есть из вас такие? Мне их не понять :([+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А жена знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то название темы не соответсвует содержимому) по теме - у меня ни фото нет таких, ни мудаков-бывших таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знает. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, просто спешила :) нет времени думать. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киви, Вы гениальны ! "нет времени думать" - в мемориз !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть жены, которые гордятся восстребованностью мужа ) [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой бм выложил на ФБ фотки со всеми своими девушками Начиная лет так с 14 :) Последние фоты - с его нынешней девушкой, гражданской женой. Честно говоря - неприятно видеть себя в этой галерее. А ей - пофиг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно. даже об этом не думала. [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 поняла, что тема о романах с БМ или МЧ бывшими) [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение