Кто знает.. МТС специально вырубили, или это случайность??

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает.. МТС специально вырубили, или это случайность?? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где вырубили? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве, не скажу что у всех, но и сама и знакомые без связи В сети «МТС Украина» в Киеве сегодня вечером произошел сбой — на многие номера сети нельзя дозвониться.При попытке набора номера сеть не соединяет пользователей с абонентом, слышны либо короткие гудки, либо сообщения о перегруженности направления, либо об ошибке подключения.[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас нормально работает.. Может и были какие-то моменты, когда мы не пользовались телефоном, не знаю. [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот На базовой станции МТС произошла авария.Связи нет на правом берегу Киева (в частности, в центре).Задействованы все технические службы МТС для устранения неполадок.До утра инженеры постараются восстановить связь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо как вовремя темка. С 17 часов ни я ни муж на мтс дозвониться не можем но с киевстара на мтс и наоборот все выходитОбидно что ждем важного звонка млин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня 6-е О_О [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и у многих знакомых за время выборов не работают то МТС, то КС или лайф. как сговорились) МТС сегодня работает у меня, а с пт. по пн. до вечера не работал. там видно еще и зависит от кода, т.к. у знакомой 050 не работает, а у меня 066 работает [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перегрузка в сети - ЦВК+Футбол+0 тариф. Уже починили вроде. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу в Одессе были напряги со связью почти весь день с 10 утра и до 4 дня дозвониться было не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как с новостью про караванского стрелка....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я как раз с подругой болтала с 19.30 почти час)) у нас у обеих МТС. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Шулявке второй день проблемы в обед. [+sign]Алкоголь помогает снять: стресс, мужиков, последний лифчик с трусами да и кучу других проблем![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь. С пяти до шести тридцати где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг, понравилось им новости из будущего вещать)) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Киеве то же самое было в субботу [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Случайно! Проблемы в центре были!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и я вчера в 21-00 не могла сделать звонок, думала телефон испортился .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

протух?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на донбассе живу, та же фигня вчера была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня в 7:30 утра МТС уже или еще лежал капец просто какой-то ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 7-30 может быть))) Мы на работу на 8 ходим. Приходим и чиним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение