И кто виноват?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И кто виноват? Много всего описать не буду, вкратце, с неженатым МЧ на тот момент моего замужества обсуждали о нашем совместном будущем, он был не против, даже звал, но потом затих, не отвечал, думаю, ладно, может не хотел вмешиваться, а с мужем на тот момент отношения были ну очень натянутые, знала, что к этому придёт конец по любому, но не ожидала, что так быстро все получилось, а МЧ не знал о нашем разводе, ну невдобно как-то после долгого молчания озвучивать ему тот факт, все же надеялась, что сам поинтересуется, но нет. И вот прошёл 5 лет молчания МЧ женился, узнала через знакомых, поздравила и озвучила ему тот факт, даже не думала получить от него слова благодарностей, а он ответил, да ещё и расстроился, что я не озвучила это раньше. А молчал - так не хотел вмешиваться, и об этом должна была догадаться я, во как! Теперь сижу, думаю, а не дурит ли меня ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забудьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего гадать теперча... забейте [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая разница? Зачем Вам дурак, от одного вроде отделались (а может ему наоборот повезло), так сразу же второго нашли. Смените ориентиры и стройте взрослые, здоровые отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он как бы вам сазал- сама виновата, не позвонила же. имхо. но он от вас сбежал трусливо [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно! [+sign]Жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какая теперь разница кто виноват. историю назад не переиграешь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это одно предложение?) Много всего описать не буду, вкратце, с неженатым МЧ на тот момент моего замужества обсуждали о нашем совместном будущем, он был не против, даже звал, но потом затих, не отвечал, думаю, ладно, может не хотел вмешиваться, а с мужем на тот момент отношения были ну очень натянутые, знала, что к этому придёт конец по любому, но не ожидала, что так быстро все получилось, а МЧ не знал о нашем разводе, ну невдобно как-то после долгого молчания озвучивать ему тот факт, все же надеялась, что сам поинтересуется, но нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы! ТРИ !:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноват тот, кто думает, что вокруг одни медиумы и экстрасенсы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение