А можно почистить замшу в домашних условиях?-

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно почистить замшу в домашних условиях?- есть кардиган у мужа замшевый,бежевый, достаточно раз надеть-и приходится нести в химчистку, задолбалась по триста грн выкидывать каждый месяц,может есть какие-то спреи или салфетки?[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, тоже есть белый жакет. Только кардиган - это трикотажное :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

специальная щетка + шампунь- пена для замши дубленки приводила так в порядок между химчистками всегда или обувь, сумки[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне его в химчистке определяют как кардиган,рукав,спина-трикотаж,остальное-замша... [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, тогда наверное. Я думала, замшевый. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паровой щеткой или парогенератором я чистила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение