Влюбилась или просто чувство страсти и нежности)

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это пройдет. Вы можете контролировать свои инстинкты. Как минимум, пробуйте. И улыбайтесь :). Вы ведь замужем?[+sign]Все будет хорошо, даже если что-то будет не так.Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) "У каждой ошибки есть имя и фамилия" Л.П.Берия 1940 г. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..то ж разве разница)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче, рвать отношения с прошлым Вы не хотите...а только чуть свернуть? вполне объяснимо в принципе, все может быть)другой вопрос чего хотите Вы самипотому как Вы пока в зависимости...тут или выход на работу - и Вы рулите с кем Вам спать и житьлибо втихую сходите налево и будете держаться старого с периодическими хотелкамилибо все по чеснаку и мальчик всерьез Вас замуж позовет со всей ответственностью, что тоже вариант, хоть и рисковый...кстати он про сына знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет я не замужем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про сына знает) правда не знает всех подробностей и проблем с ним) Ды видились мы только пару раз) после знакомства) часто по телефону общаемся)) Я как-то не могу решиться впустить его в свою жизнь ближе)) Вы правы в зависимости я)) блин!!! в 34 - завишу(( Ну уж как есть пока... А с молодым вариант конечно же рисковый... Но тянет к нему))) блин никогда такого не было)))) Я уже от мыслей в голове просто смеюсь нервно... и не только от появления молодого человека, а вообще от ситуации в которой нахожусь... Конечно все решить могу только я. А я Весы - вот и взвешиваю все время. Правда все не то на весы попадает... Но блин замуж ХОЧУ!!!!!!)))))))) Начала очень хотеть , появился на горизонте это парень)) А теперь не знаю что делать..... Сори, понесло меня))))) Спасибо, что прочитали) Эх....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :). Мой БМ в 29 был уже третий раз женат. А вы "мальчик" хихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ему не жена, а содержанка. Так что в Вашем извращенном союзе и так все неправильно. Чего боитесь? Деньги потерять? [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня сестра вышла замуж за мужчину на 7 лет младше. Ей сейчас 34, а ее мужу 27 :) Не заморачивайтесь, абы не 17 летний.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оставьте вы молодого мужчину в покое! У вас не та ситуация, чтобы рисковать- ответственность за ребенка, невозможность самой пока что обеспечивать его особые нужды.Мало ли на что или на кого тянет?Редко какой мужчина своего сложного ребенка помогает маме поднимать, а вы хотите чужого повесить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам завидно, да?)))))) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если я скажу, что нет, вы все равно не поверите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с чего вы взяли, что автор сразу хочет повесить ему на шею все свои расходы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да разве дело только в расходах?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недооцениваете вы молодых мужчин, однако)) [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение