Работаю около пяти меясцев, но чем дальше тем убеждаюсь что не моя компания

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работаю около пяти меясцев, но чем дальше тем убеждаюсь что не моя компания поговорите со мной )) выдержать "приличный" период или искать?Направление работы нравится, но подход и методы, которые тут используються нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б мне наемный работник сказал что ему не нравятся мои методы, сразу бы уволила. Увольняйтесь, если нет интереса - это лучший выход. По крайней мере честно.[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начинайте сейчас искать, пока найдете - как раз годик и пройдет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за то, чтобы выдержать Если не совсем ужас-ужас. У меня в жизни было и так, что вначале не нравилось, а потом налаживалось (и работала потом там 3-5-7 лет), а было и так, что сбегала через 3 месяца. Ни о чем не жалею, но если сильно не "печет" лучше выдержать хотя бы полній год, а если получится, лучше два. В резюме потом выглядит "приличнее". Ну и.. это... на протяжении этих двух лет принимайте звонки с незнакомых номеров. Потому что это могут быть хедхантеры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так че, интерес есть. Методы не нравятся. Конечно не могу я работодателю такое сказать. Критику никто не приемлет... адекватно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за последний совет :)) прикольный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы пока сидите, рассылайте резюме. работодатели более заинтересованы в тех соискателях, которые работают на момент поиска работы+ т.е. являются востребованными, но по какой-то причине стремятся к лучшему.п.с. главное на собеседованиях не рассказывать о том, что "шеф-дурак" или "платят мало"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прежде чем искать новую работу - совершите хоть маленькое, но достижение на этой. Чтобы не с пустыми руками, как бы, уходить. А резюме на хедхантер.юа обновите и работайте спокойно. Удачи![+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух тыыы.... это не я год назад писала? О_О [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выдержали :) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходится. деваться особо некуда сейчас (( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы же смотрите по сторонам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну скажем так, на предыдущей свершила не одно свершение... но спасибо не сказали... ну разве что на собеседовании могла похвалится )) но кто умеет врать, тот и без свершений расскажет / приукрасит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл врать? Если Вы уже тут, то сделайте что-то полезное для себя. Вам же потом легче будет себя продавать. С чистой совестью :) [+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взвесить нужно все плюсы и минусы. Если вас лично не унижают эти методы, при этом вы имеете достойную зп, интересное дело, хороших людей рядом, то к методам можно приспособится) Если это претит вашим нормам и вынуждает жить в стрессе и дискомфорте, то надо что-то менять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!,из всего только достойная ЗП и как думала шанс развиваться. но с топорными методами далеко не развинешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походите хоть на тренинги/семинары за счет компании, хоть немного развития как вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ушла через 3 месяца. Просто не могла насиловать себя каждое утро, хотя видимых причин не было. Изначально согласилась на то, что не очень-то и хотела. У меня, правда, финансовый вопрос стоял на последнем месте. Если было бы наоборот, терпела бы и искала плюсы в настоящей работе.[+sign]Я купила колбасуИ в карман полОжила.Что же эта колбасаТак меня встревожила?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение