чем удивить в плане подарка человека, обожающего йогу?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

чем удивить в плане подарка человека, обожающего йогу? есть какие-то особые причиндалы для этого занятия? или околойоговое что-то? Придумываю подарки на НГ, Рождество...Йог - мой папа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коврик и чехол?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть какие-то особенные? я совсем не в теме. Я так поняла, что он причиндалами для этого вида увлечения не заморачивается (А увлекается несколько десятков лет). Какая-то подстилка, лицом на восток у труселях на лужайке...все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ему понравится Вайтапраш- посмотрите- я его вареньем называю очень полезная штука, ну просто очень- рекомендовали нам друзья-вегетарианцы) он есть в больших банках- есть в маленьких- такой специфический на вкус- как сладкое густое варенье с перцем) ребенок его обожал кстати)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Путевка в Индию)) [+sign]Нахожу выход из любой ситуации! Но удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Недавно открылся центр йоги, там есть курс по антигравитационной йоге, может ему подарить абонемент? http://vedalife.com.ua/[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книгу Айенгара, но ее найти тяжело. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антигравитаицонная йога... человеку подарок нужен, а не издёвка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к празднику накупить всяких вкусняшек в эко-буфете там чудесные тортики) и даже колбаса для вегетарианцев)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть разные(+), тонкие и легкие удобно с собой носить, потолще и поплотнее - для занятий на твердом полу. В принципе, на специальном коврике удобнее, чем на подстилке - руки-ноги не скользят, не сминается. Я свой брала тут: http://www.yoga.ua/store/index/cat/4.html, но не в инет магазине, есть оффлайновый на Боженка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книгу Хатха-йога Прадипика с комментариями Свами Сатьянанды Сарасвати или Йога-самхита, удобную одежду для йоги, "Драконов чай" - любимый напиток йогов. Погуглите йога-магазины, думаю, что-то найдете подходящее.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знак "ОМ" настенный для медитации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рудракшу ему многоликую подарите, ибо, как известно - У кого на теле нет ни одной рудракши, дающей множество заслуг, рождение такого, равно как не имеющего трипундры, — напрасно... )))))[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочки, я ж и не выговорю такую фразу... не то что запомнить:)))но ничего, записала, спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а носки для йоги это нужное или так? правда попадаются женские...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я не потяну:) . мне что-то среднее между ковриком и носками:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините за бестактность, но напомнило фильм "Кин-дза-дза" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а его едят дозировано или сел и с чаем затоптал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет йогой как правило босиком занимаются.коврик - да, но имхо, это нужно, чтобы пользователь сам выбирал, пощупал, посмотрел, т к навскидку можно пролететь. можно зайти в йога-студию куда-то, там часто продаются всякие сопутствующие штуки, от одежды до самых мелочей вроде книг, чаев, ароматических масел итд.если знаете, в какой школе/студии папа занимается, можно, например, семинар подарить, они бывают и в киеве, и далеко, хоть в карпатах или крыму, хоть в индии. в общем, варианты есть. [+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший зеленый чай:) все йоги которых я знаю любят зеленый чай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь про чай! а книги у него наверняка есть абонемент в студию какую-то на одно занятие тоже хорош будет, кстати антигравитационная йога это прикольно, я б с радостью такой подарок приняла :))[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение