Заметили, что скупают дома в селе?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да ладно, вырастить кролика - не такое уж дешевое мероприятие, дешевле купить. [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Азаров же сказали - берите лопаты в руки и машите ими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так все праильна, выполняют распоряжения властей. с кроликов налоги фиг сдерешь. Я и сама подумываю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А с чего Вы взяли, что они , вместе с домиками, не покупают оружие?)) А вообще, народ просто инвестирует "нарезанную бумагу" в более ценные, по земным меркам, вещи. Вот и все)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это ближе к правде) + я сама о покупке земли задумывають, ну, там куры, пчелки, помидорки...[+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, мои соседи направо и налево скупают...+ по 30 соток и сеют такие прекрасные газоны аж завидно.Только за это лето 5 домиков на улице с ноля построилось, 2 из них с домиками для охраны, тенденция, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а можно еще "клизма света":-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

газон для кроликов видно сеют))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по селу - не заметила) даже далеко от Киева - на все это нужны деньги()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть один лишний домик в селе с печкой) ...Жду писем в личку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть аж 2 халупки у бабушек:) поедем к ним:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как заметить? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам показалось + такие темы всплывают - иногда по несколько штук сразу - время от времени, ничего общего с ажиотажным спросом не имеют.Никто ничего не скупает. Даже в свете ожидания конца света 2012 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что ж Вы так Светку-то? [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот стоит у меня в селе полупустая улица( и не одна) и чейто никто не ломиться скупать дома и землю+ и колодцы есть и печки....и от Киева не очень далеко, всего 57 км... Где скупают, что скупают???[+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила, что в Киеве стали участки покупать С покупкой участка в черте города и постройкой дома стоимость жилья получается плюс-минус 1000 у.е. за метр - дешевле, чем квартиры в Киеве... Народ просек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иначе), кролики вкусные и хорошо плодятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как, вы не замечаете?:))) а скупают же ж!:)))прямо у вас под носом! *натянула очки повыше*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, это по чем сейчас цена в черте города-то за сотку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) опять я все пропустила! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю не из-за КС, а из-за того что собираюсь в нем долго и счастливо жить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не так:))Как, вы не замечаете? тогда мы идем к вам!:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Конституционный суд))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда порадуешься, что муж оружие коллекционирует)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение