Заметили, что скупают дома в селе?

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Заметили, что скупают дома в селе? Спастись от конца света, что ли? :) Даже здесь, на Ликаре, тенденция прослеживается :)Говорят, что типа, выживут те, у кого будет дом, печка и колодец. Я в это - в КС - не верю. И домика, даже маленького не имею, и даже не собираюсь иметь :)))Но просто уже до смешного доходит - все вокруг меня вдруг стали скупать домики в селах. Именно домики! С печкой и с колодцем!!! :) Это паника? :)Неужели они не понимают (даже если предположить, что таки будет что-то типа КС и что таки они засядут в домике с провизией и с водой) то воспользоваться домиком смогут те, кто закупит оружие? :) ну или просто окажется сильнее физически?Тема так - поговорить,.... Прошу не воспринимать всерьез :)Просто зашла на Ликарь, а тут вторая за сегодня тема про покупку домика ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да прям... может, деньги вкладывают? хоть как-то... (у меня домик в селе есть:)) далече, правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут тем про унитазы поболе...к чему бы это? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канализацию проведут в кишлаки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы спросите напрямую у знакомых, которые покупают - зачем им это )) сейчас все подешевело, наверняка люди просто вкладывают деньги без переплат за газ, водопровод и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам, я наконец-то расшифровала аббревиатуру КС))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ) Сначала это было только кесарево, недавно узнала что это еще и книжный супермаркет [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на ум приходил только киевстар() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может просто покупают землю, пока недорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня уже было 2 КС и ничего страшного. Говорят еще два раза можно пережить, если шов позволит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о-о, это уже четвертый вариант [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киевстар, кесарево сечение:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я последние несколько дней встречаю "КС" на форуме, уже голову сломала при чем здесь кесарево и киевстар))) а спросить, что люди имеют ввиду, мне невдобно)))[+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конец Света
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, дома в селе покупают те, у которых нет возможности купить дом под Киевом. Или дополнительно к дому, из-за видов природы. Не думаю что это как-то связано с КС))) [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю кто что и зачем скупает но элементарно : не надо КС, небольшой катаклизм - отключить киев от электричества на недельку и все. жизнь остановится. а в Зажопинске в кишлаках могут даже не заметить, отсутствие света))))[+sign]Раннее развитие не преследует цель сделать из ребенка "самого-самого", а просто дает ему бОльшие возможности. "Ранний" ребенок получает больше возможностей (умений, способностей, навыков, знаний), но по сравнению с самим собой, а никак не[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупаю именно как дачу-что бы детей летом вывезти на природу , про конец света вообще не думаю-я верующий человек и знаю,что когда конец света не знает НИКТО, кроме бога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спасибо, я уже написала, что расшифровала самостоятельно))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие кишлаки на Украине :)? в Зажопинсках всяко проблем хватает но электричество сейчас есть везде (даже если оно не постоянно) и люди по селам не такие уж темные как Вы себе представляете - что они там уже такие пещерные что не замечают отсутствие электричества.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жрать людям нечего, вот и едут в село кроликов віращивать() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы, поэтому, мы покупаем патроны. Без шуток, муж вчера покупал. Правда, пока для других целей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 сейчас практически у всех скважины и отопление, при этом есть колодцы [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение