Друзья заинтересованы в новой кровати

359 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Друзья заинтересованы в новой кровати Не смотрите особо на название темы, это некорректный перевод на русский.Немножко истории. Пятница, после обеда. Звоню нашему папе. А я, говорит, сейчас (и называет город в Европе).У меня сын при смерти. Я приехал хоронить (вестимо). Сын у него вроде как есть, внебрачный. Но суть не в том.Сейчас случайно захожу в соц сети. И вижу фото, отснятое спустя получаса моего звонка к папе мягко выражаясь. На фото две морды, вполне довольные жизнью, прогуливающиеся по шоппинг улице той самой столицы. И что-то лицо пасынка не измождено предсмертными муками. А самое интересное он, подлец, видимо не догадывается что его хоронить приехали. И видать папа не в курсе размещенной фотографии.А я звоню, а он, казел старый, трубку не снимает. Правда я ему уже кучу писем наваяла. Наверное прочитал и решил ветошью прикинуться. А, по поводу названия темы. Как уже выше писала - это некорректный перевод подписи под фотографией, размещенной 3 часа назад. На ней все то же лицо, которое не омрачено предсмертными муками и вполне довольно жизнью. Лежащее на кровати.Пока всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же просто замечательно - все живы) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Ваш действующий муж? Высокие отношения[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай внимательно "папа"...) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, бывший он ейный, но автор сильно хочет его вмешательства в жизнь ребенка- это краткий обзор пред. серий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это имеет значение? Какой здравомыслящий родитель будет говорить на своего ребенка что он при смерти? Моему уму непостижимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень краткий. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего автор хочет - всегда получает. Забыли дописать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все вы ловите на ходу, не то что некоторые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не повезло Вам с папой. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели кровать? ;) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может еще один объявился? о котором вы не знали? хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы должны постановить, что он идиот? Мы согласны. Идиот. ) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))Разве?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не переживайте Вы так, Вас он точно уже давно похоронил. Даже не сомневайтесь. Все знакомые уже в курсе.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, давайте определяться, с папой или с мужем? Это не одно и то же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и? Папа - сволочь. О чем, впрочем, форум был проинформирован еще лет 5 назад. [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папу ребенка. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

два месяца назад он рыдал у моих коленей что бы я его адвокатам на растерзание не сдавала. Вот же ж добрая я женщина. А оно с таким цинизмом про собственного сына...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_o???? *одолжила у Таблетки*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так пристально не слежу за событиями:) но искренне рада:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он не муж, он папа ребёнка. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оказывается вы ничего не знаете. По его версии я его обворовала, и увезла его ребенка и лишила его возможности воспитывать. Ха, а вы говорите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы получили желаемое?) [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин, туплю...сенкс, понял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение