А как на вас смотрит ваш муж? :)

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, не то чтобы совсем уж негодный - есть у него и положительные черты. Просто в отношении меня он их сейчас проявляет намного меньше,чем раньше :(.А выйти из строя сейчас не могу себя позволить - детей жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это здорово! Я бы тоже так хотела, спустя 12 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм. Не факт. Проверено на себе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абстрагируйтесь воспринимайте его как соседа. пиарьте свою роль. посмотрите по сторонам. больше не знаю, что тут посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, бывший муж меня облизывал, на руках носил, восхищался, соглашался во всем и потакал. Золотой мужик, мечта большинства женщин.. А я вот не выдержала, не мое это. Прожила так 4 года и сбежала к такому же сумасшедшему, как и сама. Живем уже вместе 12 лет. Просто, все люди разные, далеко не всем хочется постоянного обожания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня в основном глазами смотрит.... [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какими - добрыми, надеюсь? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меня смотрит ненавидящими -- если он на меня смотрит, значит, я его или разбудила, или оторвала от компа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он на меня смотрит так, что я краснею))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Урра, мивина вернулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно! Даже на то , что 40 лет перед глазами ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плотоядно ... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрит так, как будто счас съест) Реально - затрахал уже.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда по-деловому, когда про дела говорим. А частенько (особенно после того как поел) тааак начинает посматривать, что я сразу кричу ему с безопасного растояния: "Ша, спокойно! Тебе на работу/в гараж/еще куда-то пора! (или "Дети/гости сейчас придут"") :-) 27 лет вместе. Котяра мартовский!А когда злится, то не смотрит на меня. Бегает где-то по квартире и из других комнат что-то там кричит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, раз тема всплыла, то расскажите, что у вас там изменилось за 2 месяца. Что со взглядами-то?[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама удивлена, что эта моя тема откуда-то вылезла! :))) Я про нее уже давно забыла. Потому что муж смотрит вполне приемлемо, как для меня сейчас. Лучше, чем в ноябре :))). Веселее и дружелюбнее..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) И это - хорошо! (про похорошевшие взгляды).[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня включает нежный вгляд когда хавка вкусная :))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение